Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Что чаще всего трут люди?

13853

Вот полный каталог потертостей на станции метро Площадь Революции.

Что чаще всего трут люди?

Вот даже трогательно (во всех смыслах) - ножка.

Всегдашний абсолютный лидер по потертости - нос собаки пограничника. С него и начиналось идолопоклонство на Площади Революции

А теперь еще и попа собаки.

Вечный конкурент за право быть "самым потираемым" - наган. И 20, и 30, и 45 лет назад (дальше не помню) его, проходя, гладили. Ну, и отламывали иногда, конечно. Сейчас не хватает одного из четырех наганов - как вы помните, на станции по четыре одинаковых Манизеровских фигуры. Вместо него вставлена свернутая в трубочку газетка. Оставшиеся три - все разные )

Но оружие, вероятно, не имеет сакрального смысла, а вот петух... Это явно по фертильности. Раньше гладили только гребень, но, вероятно, магия в нем кончилась )) И теперь в метро трут уже всего петуха, от чего он стал золотым петушком.

Вообще, в этих нелепых действиях пассажиров есть какая-то запрограммированность, буквально - истовость. Эти поглаживания для них что-то значат! Но что могут значить флажки?

Что могут значить эти туфли, каблуки, сапоги?

Да и граната, честно скажу, мне непонятна. В общем, это культ таинственный и тайный... Хочется спросить "зачем??" у бесчисленных членов этой секты, но они, пробегая мимо, делают свое дело - и совершенно не расположены к общению...

А самая большая загадка станции Площадь Революции - это палец крестьянина с винтовкой.

Грудь спортсменки-дискоболки

Главная Фото Что чаще всего трут люди?