Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Прежде, чем найти себя, чувак долго экспериментировал

9826

И пока остановился на первом варианте, который называется "Косая шапочка". Встречайте, канон стиля и оригинальности - Sera-fim.
Прежде, чем найти себя, чувак долго экспериментировал

Самопостриг: косая шапочка

Учился стричь себя и экспериментировал со стрижкой. Интересное занятие. Появилось много идей, попробовал несколько вариантов, и пока остановился на этом.

№ 2: стрижка: идея - моя, работа мастера

Проблема - в том, что мне не нравится, когда лоб у меня полностью открыт, а стандартные стрижки средней длины надоели. Поэтому интересны асимметричные. Эта стрижка мне нравится на вид, но она очень неудобная - волосы постоянно лезут на глаза, щекочут лицо... Я решил переделать - сделать совсем короткую, но сперва - поэкспериментировать.

№ 3:
Эта же стрижка, только причёсано иначе. Получается слишком пышно. Причина - в одном из закидонов лотосной портачихи: особо длинные волосы, идущие от левого виска, через всю голову, до кончиков волос с правой стороны.

№ 4: стрижка: самопостриг, начальный вариант
Стричь себя оказалось несложно, и очень интересно. Пока экспериментирвал, перепробовал несколько вариантов. Вот это - один из первых... Убраны волосы, которые лезли в лицо. Левый висок выбрит, но прикрыт волосами. Справа - та же длина, но пожиже - убрана часть волос, которы шли от противоположной стороны головы.

№ 5: второй вариант стрижки
Тут я сделал косую чёлку. По всей длине чёлки, волосы идут сверху вниз, с одинаковым небольшим наклоном. Левый висок оголён (как и было до начала эксперимента), а с правой сторны оставлены длинные волосы; ухо закрыто. Стрижка симпатичная, но, как и предыдущая, не соответствует моему настроению.

Главная Фото Прежде, чем найти себя, чувак долго экспериментировал