Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самец морского слона застал француза, мирно дремлющим на солнышке

11564

Вот чего меньше всего ожидал капитан Джером Понсет, оказавшись на пустынном пляже в Южной Джорджии, так это появления огромного рычащего соседа на расстоянии вытянутой руки. Но именно так и произошло, когда любопытный самец морского слона весом в четыре тонны застал капитана Понсета мирно дремлющим на солнышке.
Самец морского слона застал француза, мирно дремлющим на солнышке

Французский капитан прибыл на своем судне «Золотое руно» в самую отдаленную колонию Великобритании, у берегов Антарктиды, в составе экспедиции из шести фотографов на борту, которые были весьма рады обнаружить, что местные обитатели с огромным удовольствием готовы позировать для фотографов.
Группа фотографов преодолела тысячи миль, чтобы успеть к разгару брачного сезона морских слонов.

Сойдя на берег, участники экспедиции занялись подготовкой к съемке драматических боев между самцами. Свободный от своих обязанностей, капитан, проживший большую часть своей жизни на Фолклендских островах, решил отдохнуть на берегу залива Сент-Эндрю. Но пока он дремал у воды, один очень любознательный самец морского слона начал медленно приближаться к спящему человеку и остановился всего в нескольких метрах от капитана.

Главная Фото Самец морского слона застал француза, мирно дремлющим на солнышке