Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

То ли девушка, а то ли виденье: из жизни таиландских трансов

13536

- За 100 000 бат (1 бат равен рублю) можно полностью сделать операцию по смене пола. Включая все подтяжки и пластику.
- Некоторые не полностью изменяют внешние половые признаки. Потому как, это экзотика, за которой и приезжают многие туристы.
- Если в Паттайе вы видите красивую, высокую тайскую девушку, то, скорее всего, она не девушка.
- Практически каждый таец, любого пола, с детства занимается тайским боксом, в то же время люди очень бесконфликтные и доброжелательные (практически нигде не услышать ссоры и ругань). Самые страшные драки происходят между трансвеститами. Из-за большого количества гормонов, многие из них становятся агрессивными и неадекватными. Кроме того, они по-женски не могут остановиться, а сила всё еще мужская.
- Отличить мальчика от девочки можно по голосу, размеру руки ног и кадыку.

-То ли из-за религии, то ли из-за общей доброжелательности Тайцев, никто не осуждает мужчин, принявших решение стать женщинами, относятся равнодушно и не заостряют на этом внимания.
- Некоторые делают операцию, потому что невозможно нати работу, некоторые потому что с детства чувствуют себя женщинами.
- У многих трансвеститов есть семья и дети.
- Даже после смены пола, паспорт не меняют. В паспорте так и остается мужской пол и имя. Единственный способ поменять документы – выиграть в ежегодном конкурсе красоты, среди трансвеститов "Тиффани".
- В отличие от основного населения Тайланда, леди-бои часто знают английский, более общительны и коммуникабельны. С ними интересно поговорить и за небольшую плату могут стать для вас хорошими гидами и переводчиками.

- Трансвеститы очень манерные – таких кокетливых девушек сложно найти. Любят галантность и внимание. Одновременно с этим, могут сидеть в своем "мужском" кругу, громко ржать и рыгать.
- Многие из них очень хорошо двигаются – такой пластикой и растяжкой редко обладают даже женщины. Кстати этот момент удивил меня особенно – мне всегда казалось, что мужчины от природы более "деревянные" и с этим ничего не поделаешь.
- Большинство не доживает до 30 лет.
- Я почти не видела недовольных или злых трансвеститов – такое ощущение, что они каждую секунду радуются тому, что они женщины. И да, я от них в восторге.
Если что-то еще вспомню, обязательно добавлю.

В результате огромного количества гормонов и трудного детства, если на них таращиться или дразнить фотоаппаратом, можно получить по голове.

То ли девушка, а то ли виденье: из жизни таиландских трансов

Главная Фото То ли девушка, а то ли виденье: из жизни таиландских трансов