Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Американские супергерои выходят на улицы

10346

В Америке появилась организация, которая называется "Real Life Superhero Project". В их ряды входят несколько супергероев, которые каждой ночью выходят на улицы, чтобы подать руку помощи бездомным и остановить преступность.
21-летняя Ник (Nyx - греческая богиня ночи) днем работает бухгалтером под именем Ирэн Томас и живет в тесной квартирке в Нью-Джерси. А ночью садится за руль своей Honda Accord и выезжает патрулировать Манхэттен.

Американские супергерои выходят на улицы

"Мото-рот" - герой-ниндзя из Сан-Франциско. О его личности известно только что, что ему 30 лет и он учитель. Свою личность он скрывает.

Самаритянин - еще один уличный страж порядка Нью-Йорка. Работает вместе с Темным Стражем (22-летним инструктором по самообороне) и Призраком Ноль (34-летним компьютерным техником).

Лига супергероев в полном составе.

Еще один известный супергерой Феникс Джонс, который патрулирует улицы Сиэттла, неоднократно останавливал драки с ножом и ловил наркодилеров.

Феникс Джонс входит в другую организацию - Rain City Superhero Movement, которая следит за порядком на улицах и получила официальную поддержку полиции Сиэттла.

Главная Фото Американские супергерои выходят на улицы