Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Девственные яйца: деликатесное блюдо на моче школьников

12893

Весна в китайской провинции Чжэцзян - пора традиционного блюда под названием Тунцзыдань. Это куриные яйца, которые варят в моче девственников. С этой целью в школах ставятся пластиковые ведра, куда мочатся мальчики возрастом до 10 лет. Затем моча собирается и используется в качестве основного ингредиента.
Процесс приготовления блюда занимает практически весь день. Сначала яйца варят в моче, затем с них снимают скорлупу (чтобы блюдо как следует пропиталось), вновь окунают в мочу и повторно варят. Любители утверждают, что яйца имеют "вкус весны".

Девственные яйца: деликатесное блюдо на моче школьников

Согласно традиционной китайской медицине, блюдо восстанавливает энергию Инь, уменьшает температуру тела, чтобы человек мог легче переносить жаркие летние дни, и улучшает циркуляцию крови. Но врачи говорят, что урина - это отходы организма, и никаких полезных свойств она нести не может.

Если, несмотря на все, вы хотели бы попробовать этот деликатес, имейте ввиду, что местные планируют экспортировать блюдо в другие страны. Главное, чтобы в экспортный продукт действительно писали маленькие мальчики 🙂

Главная Фото Девственные яйца: деликатесное блюдо на моче школьников