Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Аквариум в подвале дома

10988

37-летний Джек Хиткок сделал собственный подводный мир в подвале своего дома. Аквариум наполнен самыми экзотическими видами рыб, которых можно встретить в самых отдалённых уголках планеты, например, из Амазонки и Конго. Тропическое убежище с обзорными окнами располагается под гостиной.
Аквариум в подвале дома

"Я был заинтригован аквариумами с диковинными рыбами когда впервые посетил аквариум Блекпул в 10-летнем возрасте" Говорит Джек ... До этого аквариума, в своём первом доме Джек сделал крытый бассейн и заполнил его двенадцатью скатами ... После переезда в новый дом, ему пришла в голову мысль сделать аквариум в подвале.

Аквариум реально огромен, возможно один из самых больших частных аквариумов в мире ... Джеку приходится погружается в него раз в две недели чтобы почистить.

37 - летний Джек Хиткок сделал собственный подводный мир в подвале своего дома. Аквариум наполнен самыми экзотическими видами рыб, которых можно встретить в самых отдалённых уголках планеты, например, из Амазонки и Конго ... Тропическое убежище с обзорными окнами располагается под гостиной. Аквариум реально огромен, возможно один из самых больших частных аквариумов в мире ... Джеку приходится погружается в него раз в две недели чтобы почистить. "Я был заинтригован аквариумами с диковинными рыбами когда впервые посетил аквариум Блекпул в 10-летнем возрасте" Говорит Джек ... До этого аквариума, в своём первом доме Джек сделал крытый бассейн и заполнил его двенадцатью скатами ... После переезда в новый дом, ему пришла в голову мысль сделать аквариум в подвале. Я очень счастлив, что имею свой собственный подводный мир, не каждый владелец дома может похвастаться этим"

Главная Фото Аквариум в подвале дома