Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Челябинске появился супергерой "Мститель"

10004

В Челябинске появился собственный супергерой. Сам он называет себя "Мстителем". Одевшись во все черное и нарисовав на груди большую желтую букву "М", он патрулирует ночные улицы своего города. Горожане пока не знают, как реагировать на это новое для России явление. Кто-то сравнивает его с дружинником из советского кино, а кто-то с суперменом из голливудских блокбастеров.
В Челябинске появился супергерой Мститель

Сам супергерой понимает замешательство людей, и поэтому решил объясниться в видеообращении. Он утверждает, что приступил к выполнению своей миссии некоторое время назад. Люди пугались, кто-то смеялся, поэтому он и решил объяснить, что намерения-то на самом деле у него очень серьезные, поясняет "Мститель" в своем ролике.

Он утверждает, что уже смог прийти на помощь двум людям и обещает патрулировать ночные улицы города, чтобы избавить его от "хулиганья" и "швали". По его словам, с бандитами он борется не голыми руками, а с помощью "нескольких приспособлений, которые помогают в драке".

У "Мстителя" есть помощник, как у любого порядочного супергероя. Он представляет его интересы в Сети. Вскоре герой собирается с его помощью завести страницу в интернете. Там он будет выкладывать информацию и видео о своих похождениях, а также принимать заказы на спасение.

"Первый областной" связался с помощником супергероя. "Много хулиганов, и всех не переловишь. Я понял, что надо самому этим заняться, помочь людям, полиции, - передает слова "Мстителя" его представитель. - Костюм - это средство защиты, ведь могут и выследить. А чтобы не пугались простые люди, сделал эмблему".

Блоггер artem_ventura сообщает о подвигах "Мстителя": "Если верить словам супергероя, то он уже помог двум людям. Так что это ни какой-нибудь там позер, прикупивший костюмчик, лишь для развлечения себя и окружающих. О нашем герое пока мало что известно, а именно так и должно быть. Вскоре его личность должна обрасти легендами и слухами, что непременно должно сыграть ему на руку".

У него появилась собственная группа в социальной сети ВКонтакте. В ней сообщается, что "свою деятельность Мститель начал 11 дней назад. Его задача патрулировать улицы города и не давать в обиду простых челябинцев". "На улицы он выходит только ночью, потому что именно тогда в городе больше преступности. В городе очень часто забирают сотовые телефоны, пристают к простым ребятам и даже к девушкам. Его задача отбить их нападение. Мститель не какой-то городской сумасшедший, а просто гражданин. У него есть обыкновенная работа и нормальная жизнь и, чтобы не лишиться этого он скрывается под маской", цитирует сообщение портал LRNews.

В группе открыто обсуждение темы "Спокойно ли вы гуляете ночью по улицам города?". Некоторые всерьез рассказывают о хулиганстве и преступности. Другие подшучивают над новоявленным героем, называя его жертвой радиации с японской АЭС и предлагая скинуться на доспехи на вид не очень сильному, но храброму юноше. Видео его ночной прогулки по городу уже ходит по Сети.

Один из пользователей зовет "Мстителя" в Тверь: "Даешь поддержку отечественному бэтмобилестроению! Мстителя ждем с эйнзатцгруппой по истреблению гопоты в компании с Чаком Норрисом, Человеком-Пауком, Железным Человеком и Брюсом Уиллисом в Твери! Окажем огневую поддержку гаубичной артиллерией, реактивными установками "Град" и "Ураган"! Все для избавления родного города от преступности!"

Между тем в Ульяновске его не просто ждут. У него там единомышленники - супергерой "Чернобыль", который, судя по всему, почувствовал себя обделенным славой после бурного обсуждения подвигов своего "коллеги" из Челябинска. Он уже выложил свой ответ "Мстителю" в интернет: "Приветствую тебя, Мститель! Меня называют Чернобыль, я патрулирую ночной Ульяновск. Я слышал о твоих подвигах. Рад, что в других городах начали появляться сознательные граждане. Патрулирую свой город уже два года. К сожалению, об этом знают только те, кого я спас. Тебе повезло, и о тебе начал говорить интернет. Поздравляю", - заявил он.

Главная Фото В Челябинске появился супергерой "Мститель"