Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как некоторые миллионеры распоряжаются своим состоянием

13954

Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил себе домик и гражданство в какой-нибудь маленькой, но гордой и независимой стране типа Болгарии или Испании, остаток положил в банк, и проценты тратил в свое удовольствие.
Но есть люди, сколотившие огромное состояние, которые не поддерживают моей точки зрения.

Миллионер понял, что деньги приносят несчастье

Как некоторые миллионеры распоряжаются своим состоянием
Карл Рабедер рос в нищете, и, покинув родительский очаг, стал крутиться, чтобы исправить этот недостаток. Когда Карл Рабедер купил себе с десяток особняков, машин и самолетов, то понял, что миллионы его не делают счастливее. Даже, напротив, он стал несчастнее. И тогда миллионер начал избавляться от миллионного состояния. Например, домик в Альпах Карл Рабедер подарил какой-то благотворительной организации, а сам перебрался в небольшую хижину.

Миллионер пьет бычью мочу


Английский миллионер Грэхем Пендрилл решил стать членом африканского племени масаи. Это племя известно тем, что принимает в свои ряды только тех, кто пьет мочу быков, жирафов и львов. Не удивлюсь, что когда Грэхем навещает Англию, чтобы распродать свое имущество, его часто можно встретить в местных зоопарках.

Медсестра-миллионер убирает утки


Медсестра выиграла миллион евро на ТВ-шоу, однако не бросила свою работу, а, напротив, еще глубже погрузилась в нее. "Это часть моей жизни, и я не хочу, чтобы деньги поменяли мою жизнь", - заявила медсестра, убирая утки в госпитале.

Миллиардер без дома


Николас Берргруен продал несколько собственных особняков, отказался от дорогих покупок, деньги спускает на благотворительность и живет в гостиницах. Чтобы стать по-настоящему счастливым бомжом, Николасу нужно потратить еще чуть больше двух миллиардов долларов.

Дочь миллионера работает в МакДональдсе


Дочь премьер-министра Тайланда, далеко не самого бедного человека в стране, работает в МакДональдсе. Папа-миллионер лично отправил дочку продавать гамбургеры и чизбургеры и старается каждый день навещать этот ресторан быстрого питания, убедиться, что дочка не филонит. Ну а как еще ребенок узнает настоящую цену деньгам?

Главная Фото Как некоторые миллионеры распоряжаются своим состоянием