Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чем бы сегодня напиться: кошерной водкой или вином с мертвыми мышатами?

9622

В я говорил, что предпочитаю убираться пивом или водкой. Но мимо такого злачного пойла, как в этом посте, пройти мимо не смог бы: кошерная водка "Тетя Соня", азиатские змеиные ликеры, 190-градусный спирт и китайское вино с мертвыми мышатами. Наливай!
Медовуха знакома всем нам отлично. Хотя, на самом деле, она также популярна и в других странах Европы и Азии.

Чем бы сегодня напиться: кошерной водкой или вином с мертвыми мышатами?

Национальный ликер Китая MouTai. Создан около 800 лет назад. На самом деле, это рисовое вино крепостью около 53 градусов.

Чича - один из старейших напитков на планете, он был изобретен инками несколько тысяч лет назад. Сейчас традиционная чича производится из кукурузы в нескольких небольших деревушках и городках Перу, Боливии, Колумбии, Эквадора и Коста-Рики.

Кумыс – это популярный в Средней Азии традиционный кисломолочный напиток кочевников, приготовленный из кобыльего молока. Он содержит всего 2,5 % алкоголя, но отличной опохмеляет.

Водка тоже разная бывает - есть со вкусом бекона (слева) и с перцем чили.

Кошерная водка из России "Тетя Соня". Гоям к бутылке не прикасаться!

Мескаль - традиционный мексиканский напиток. Основой для напитка служат личинки моли, которая живет в плодах агавы. Крепость напитка достаточно высокая, чтобы сохранить червя в засоленном виде. Выпил, и сразу закусил.

Вино из ящериц, сделанное в Китае. Вкус напоминает бренди. Кстати, улучшает зрение. Так что за компьютером не пиво надо пить.

А вот в Корее делают вино, которое помогает избавиться от кашля в непогоду. Новорожденных мышат замачивают в рисовом вине в течение года. Так что, пойло с выдержкой.

Тех, у кого проблемы с ростом волос, стоит напиваться ликером из Юго-Восточной Азии, которое делается на основе ядовитых змей, например, кобры.

Есть и подарок для любителей насекомых: дистиллированная рисовая водка из Таиланда со скорпионом внутри и тайский виски на основе риса с пауком.

Самым крепким напитком считается Everclear. Он может содержать 95% или 75% пшеничного алкоголя, это 190 и 151 градусов соответственно.Обычно его добавляют в коктейли, но наш брат и в чистом виде мог бы хлопнуть, уверен.

Bacardi 151 имеет содержание алкоголя 75.5 % или 151 градус. Он огнеопасен, так что курить рядом со стопкой не рекомендуется.

Еще один взрывоопасный напиток из Мексики Raicilla. Его часто называют мексиканской Фантазией — содержание алкоголя более 100 градусов.

Абсент изготавливают из полыни с добавлением аниса. Содержание алкоголя от 45% до 74%. Обычно из него делают коктейли или приправляют жженым сахаром, но я и в чистом виде пил.


Даже банальный напиток может стать оригинальным, если подать его в грамотной таре. Этот ликер, я уверен, убивает наповал.

А вот просто фляга в форме бинокля. Такую можно тащить с собой на природу, чтобы в нужный момент навести резкость 🙂

Главная Фото Чем бы сегодня напиться: кошерной водкой или вином с мертвыми мышатами?