Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

7 самых необычных пластических операций (7 фото + текст)

10388

Недавно поднятая тема про чудеса пластической хирургии уже расползлась по всему рунету.

Все кому не лень перепостили ее и даже спасибо не сказали.

Нам, конечно, жалко, но главное чтобы вы понимали кто в рунете хозяин 🙂

А тему нужно продолжить.

То, что хирурги могут навести красоту, мы уже знаем.

Но они могут оказать еще немало полезных услуг населению.

7 самых необычных пластических операций (7 фото + текст)


1. Пластика носа неродившемуся ребенку


В 2007 году Рода Хакенсакис обратилась к пластическим хирургам Беверли Хиллз с необычной просьбой. Дородовое УЗИ показало, что ее ребенку по наследству передались гигантские размеры носа. Поэтому, решив не дожидаться рождения малыша, ему сделали операцию прямо в утробе матери. Как рассуждали врачи, среда в материнском организме поспособствует тому, что шрамы затянутся и сгладятся и следы операции полностью исчезнут к моменту рождения. Так и произошло.

2. Операция по увеличению пресса


На самом деле это разновидность липосакции (откачивания жира). Стоимость - от 4 до 7 тысяч долларов. Занимает процедура около часа или двух, а послеоперационный период может затянуться надолго. Боли не проходят несколько дней, а опухоли сходят только через несколько недель или даже месяцев. Помимо того, возможны осложнения в виде кровотечений и заражений.

3. Подтяжка лица для собак


Бразильский ветеринар и кинолог со стажем Эдгадо Бридо приспособил приему пластической хирургии под нужды животных. Стоимость операции варьируется от 100 до 200 долларов. Популярность таких процедур растет с каждым днем, несмотря на протесты защитников животных.

4. Уши эльфа


Нью-Йоркский хирург доктор Лахос Наги описал медицинскую процедуру, с помощью которой можно превратить человека в некое подобие мифического создания. По словам медика, процедура не только добавляет привлекательности чертам лица, но и способствует лучшему восприятию музыки.

5. Змеиный язык


Одна из самых неприхотливых пластических операций. Язык с помощью лазера (или хирургического инструмента) разрезается пополам, образуя подобие змеиного языка. Но, несмотря на простоту процедуры, реакция окружающих значительно резче, чем на пластику носа или губы с инъекциями ботекса.

6. Растущие рога


Серьезные модификации человеческого тела редко производятся квалифицированным медицинским персоналом, так как считаются не оправданными и несут за собой много рисков - повреждение нервов, развитие подкожной инфекции, воспаление.

7. Восстановление девственности


Гименорафия - процесс сшивания воедино остатков девственной плевы с целью восстановления невинности. Процедура может дополнительно включать размещение желатиновой капсулы с жидкостью, подобной крови. Эта капсула лопается в необходимый момент, создавая эффект кровотечения от разрыва девственной плевы. Если остатков плевы недостаточно, или ее нет от рождения, для восстановления девственности могут использоваться тонкие ткани стенок матки. В странах, где добрачная невинность является культурно и религиозно значимым фактором, подобные операции запрещены, хотя все равно производятся подпольно в антисанитарных условиях и за очень большие деньги.

Главная Фото 7 самых необычных пластических операций (7 фото + текст)