Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Рок-звезды дают на удивление сексуальное потомство

11175

Предлагаю пробежаться по дочерям известных музыкантов. Кто бы мог подумать, что рок-звезды могут давать на удивление сексуальное потомство женского пола. Все потому, наверное, что рокеры цепляют самых горячих девушек.
Амбер Ле Бон – дочь фронтмена группы Duran Duran. Несмотря на знатное родство, Амбер пошла по стопам матери – манекенщицы. К слову, тоже знаменитой.

Рок-звезды дают на удивление сексуальное потомство

Эйви Ли Рот – дочь вокалиста группы Van Halen Дэвида Ли Рота, известного также под именем Бриллиантовый Дэйв. Парень умудрился заделать дочурку, ставшую тоже звездой – правда, не музыки, а порнографических фильмов.

Бижу Филлипс – дочь вокалиста группы The Mamas & the Papas Джона Филлипса. На пути к музыкальному Олимпу красотку не остановил тот факт, что ее папаше не помогла даже пересадка печени: наркотики и алкоголь свели знаменитого отца в могилу. И все равно девица решила заниматься музыкой.

Эрин Лукас – дочь басиста группы AC/DC Клиффа Уильямса. С гитарой красотка не дружит – да ей это и не нужно.

Индия Уотерс – дочь Роджера Уотерса из Pink Floyd. Сначала барышня пробовала себя в качестве модели, затем – художницы, а потом – дизайнера. Ну так и тянет звездных девочек в шоу-бизнес!

Кимберли Стюарт – дочь певца Рода Стюарта. Американская модель, светская львица, модный дизайнер и актриса – все эти титулы блондинка заработала сама, без решающего отцовского голоса.

Лив Тайлер – дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера. Сегодня она – знаменитая актриса. А когда-то начинала карьеру, снявшись в клипе у папы вместе с Алисией Сильверстоун.

Минка Келли – дочь гитариста группы Aerosmith Рика Дьюфея. Если ты родилась в семье музыканта известной рок-команды и танцовщицы из Лас Вегаса, учительницы младших классов из тебя никогда не выйдет. Так и решила Минка, подавшись в кинозвезды.

Розанна Дэвисон – дочь Криса Де Бурга. Знаменитый исполнитель хита Lady in Red может гордиться своей девочкой, не меньше, чем она им: чтобы получить титул Мисс Мира, одной протекции звездного родителя маловато.

Зои Кравиц – дочь музыканта Ленни Кравица. Папа – гитарист, мама – модель, бабушка – актриса и телеведущая. Угадай, какую профессию выбрала наследница рода?

Главная Фото Рок-звезды дают на удивление сексуальное потомство