Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Нашел кошелек - верни хозяину. Так должен поступать каждый

12622

То ли американец, то ли китаец американского происхождения по имени Кванг Тай получил по почте бандероль. В бандероли лежал его кошелек и письмо следующего содержания:
"Господин Кванг Тай. Внутри ваш кошелёк. Я нашел ваши вещи на берегу реки неподалеку от моего дома. Внутри кошелька я не обнаружил номера вашего телефона, но нашел адрес, куда и решил отправить пропажу. Надеюсь, прошло не так много времени с того момента, как вы его потеряли, хоть он и выглядит изрядно потрепанным. Я не прошу от вас никакого вознаграждения, и, таким образом, не раскрываю свою личность. Но хотел бы, чтобы вы знали и помнили, что у людей еще осталось что–то хорошее. Что есть еще те, может быть их и не так много, кому не все равно. Желаю вам всего наилучшего и успеха во всех ваших начинаниях. Искренне ваш, анонимный друг".
Нашел кошелек - верни хозяину. Так должен поступать каждый


Крупнее

Печально, что нормальное поведение для человека сейчас стало расцениваться как что-то героическое. Нашел кошелек - ну верни ты хозяину, чтобы человек не мучился документы восстанавливать. Так должен поступать каждый.

Главная Фото Нашел кошелек - верни хозяину. Так должен поступать каждый