Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Мегараспродажа: набор проктолога, паяльник, детектор лжи и многое другое почти даром

13101

На доске объявлений Владивостока я обнаружил продавца, которого и бесплатно пропиарить не жалко. Гражданин, похоже, решил дедушкин гараж освободить и заодно народ потроллить. Я отобрал несколько его лотов, которые и сам бы взял с удовольствием, но не буду: экономлю. Хотя товарищ отдает свои раритеты считай даром. Ну, например, я бы не отказался от паяльника за 199 рублей и набора проктолога за 999 рублей. Авторская лексика сохранена.
Нобор хрензнает каво. (Аказалось, практолога...). 999 рублей.
Мегараспродажа: набор проктолога, паяльник, детектор лжи и многое другое почти даром
В продажэ зомечятельная кучя разношорсных фентефлюшэк.
Фсе было сложэно в одном соквояжэ. Так, сопсно, и продаеццо.
Здесь вам и кортофелечистко, и луппа, и 2 безмэна, и стомеска; атвертка для обноружыванея напреженея с ломом для ево снятея и остальное борохло.
Рулетки пресуцтвуют для прекидывания гоборитоф.

Паяльнек медный. 199 рублей.

Ф прошлом тысечелетии мне такой хреновеной ф токсопарке родеатор пояли. Паяльнек суеццо ф какую-небуть духофку иле жаровню, раскаляеццо и в роботу, пака не остыл.

Детегтор лжы. 399 рублей.

Утюк ис прошлово. "УП-6".
Праизведен аш в 1970 году "Арелмашзоводом".
Мощьность 800 ват.
Премечятелен тем, што весет очень много келограм, паэтому только харашо тренерованное, неаднакратно лупифшая мужа чюгунной сковороткой бабзилла сможэт с ним справиццо. Аднако, я вижу в этом толька плюс, иба:

- Есле фкране нет воды, а в разетке тока,
Значет, вы недалеко от Влодевостока. -

Таким оброзом, есле в вашэм доме, каг обычьно, пагас свет, турбоутюк этово дажэ не зометит и будет продолжать гладеть брюке, а ваша супругань не станет золамывать руке (себе) и верещять, што зафтра, каг дура, ноденет на роботу мятое водоласко.
Паэтому я не стал праверять, роботает ли он. Тем не мение утюк продаеццо каг робочий, следовотельно, ф случяе фэйла, розумееццо, манибэк, либа сообразное уменьшэнее пакупной цэны.
Фсе па-взрослому.
Жоны, пакупайте. Есле ево харошэнько раскачегареть, дажэ самый твердалобый муш быстро, сука, презнаецца, где шлялсо...
Ф камплегте с суперфеном горонтирована скитка.

Суперфен. 300 рублей.

Суперфен "Лилея". Бэу. В упокофке.
Обезательный отребут каждой гломурной сучьки ночяла 60-х.
Полнастью исправен. Жужжыт, греет.
Потресающяя вазможность потчеркнуть свою индеведуальность.
Коза, купифшая этот фен, будет выгадно выделяццо ис серой массы астальных облодательниц ревлоноф и скарлетоф, ловить восхещонные взгляды со стораны мушсково носеленея, покаряя своей непофторимастью и срожая ноповал асобым отношэнеем к классеке.

Кало-ссальное устройство номер рас. 999 рублей.

Кало-ссальное устройство эпохе Брежнева. Ис старых зопасов. Навехонький, нецэлованный.
Венташ, роретет. Проктически паметник орхетегтуры и абъект культурново носледия.
Сночяла, увидеф 3 тихнологическех атверстея (дырко), я думал, што это раковена. Но тогда зочем ребра по бокам? Штобы логти не скользилле? Анрил. Плюс высота ат пола... Не для нынешней жэ презедентской уборной их вояли...
Можэт, это миниванно. Зочем тогда слевное отверстее, есле нет стен? Вспомнев, каг я люблю купаццо, я сразу отмел этот вореант. Когда я ноченаю чистеть перышке и арудовать вехоткой, брызге летят ва фсе стороны, и в результате после меня ванная мокрая вся пот потолок.
Порозмыслев, я решыл ф пользу третьево вореанта взгромоздиццо в нево ногаме в позу орла, иметируя бальшую нужду. Сложывшысь фтрое, я с удавлетворенеем обноружыл, што дымохот свесилсо оккурат напротев бальшово отверстея. Па поводу камфорта ничево скозать не магу, паскольку в такой позе паследний рас я срал на первых военых зборах, после чево претпачел делать это прямо на зборы, найдя последнее зонятеем глупым и бесперзпегтивным, паэтому фпечетления ужэ утрачены за давностью лет и были нескалько патпорчены тем, што ф туолет мы вбежалле фсей ротой ф полном обмундеровании и с ралли (после 10 келометровово кросса) по каманде фтеченее 15 секунт, не гаваря ужэ про то, што между толчкаме ацуцтвовале перегоротки. Фпринцыпе, я со своим стройным тельцэм в этом фарфоровом гнезде паместилсо, но 150-тикелограмовому пердаку угнездиццо в нем шансоф нет, и ево влоделец(а) будет в нем смотреццо каг шарек морожэново на вафельном конусе. Придеццо расставеть ношки и гадеть ф позе борца сумо.
Козалось бы, все - это толкан. Но зочем эти 3 дополнительные дырке? Для крана? Малавероятно. Русскей челавек не преучен мыть жеппу. Он претпачетает розмазывать па ней говно бумашкой. Кроме тово, поскользнувшэсь, можно испортеть себе ностроенее. А любителям почетать кран будет нотерать копчек. Для кросоты? Кросоту лучшэ сразу золепить жвачкой, паскольку русково мужыка, решывшэво пописить, искушать нельзя. Из нево энэргея бьет ключом - он будет стараццо попасть в маленькую дырочьку, и в результате все вокрук будет абоссано, фключяя стены.

Сейф. 400 рублей.

Маленький сейф. Розмеры: ДШВ: 34*21*24 см.
Замог сломан, подлежыт зомене.
Пиремотан верефкой.

Стеральная мошынко.

Стеральная мошынко-фрик.
Для малогоборитных квортир, где кухня располагаеццо между унетазом и памойным ведром, а тагжэ для нищех студентоф, гостей ис солнечново Узбекестона и тэдэ.
Настоящей онтекризесный подарог!
Дружэлюбный дажэ для блондиног, интуэтивно-панятный энтерфэйс (на десплэе только один ролег, каторым выставляеццо время, фтеченее которово Вашы сранки будут в ней плюхаццо).
Малые розмеры, блогородный цвет "слановая кость", модная ныньче функцыя акво-стоп, вертекальная зогруска, вазможность вбросеть шмурдяк, не прерывая цыкл, и многое другое.

Бензобак от руской мошынки. 1 500 рублей.

Исправен. Розмеры: ДШВ - 100*30*65 см

Турбоутюк номер 2. 299 рублей.

Утюк малогоборитный (натпесь на коропке).
Ватличее от первово, в 10 рас лехче, в разы меньшэ и новый.
Разъем потключенея петанея находиццо вертекально (стиляга).

Главная Фото Мегараспродажа: набор проктолога, паяльник, детектор лжи и многое другое почти даром