Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как верховный судья Украины оттянулся в Париже

13941

Наглядное доказательство того, что большинство чиновников в Украине такие же оборзевшие, как в России. Предлагаю посмотреть как оттянулся глава Верховного Суда Украины в Париже, куда он прибыл с официальным визитом в Европейском суде по правам человека в Страсбурге. Красиво жить не запретишь.
Документ, по которому видно, что глава Верховного Суда Василий Онопенко находится с официальным визитом в Страсбурге.

Как верховный судья Украины оттянулся в Париже

А вот оплаченный счет в пятизвездочном отеле "Ле Бристоль", который находится в Париже. Суммы немаленькие...

Номер Василий Онопенко, с потрясающим видом на Елисейский дворец Президента Франции, который он снимал за 4200 евро.

В номер глава Верховного Суда заказывал отборную черную икру, стоимость за 1080 евро и коллекционный виски "Далмор Кандела", стоимостью 9 700 евро

Как рассказал таксист, Василий Онопенко заказал машину, которая его отвезла в специализированный ночной клуб, где собираются любители BDSM, фистинга, орального секса и т.д.

Еще судья Онопеноко решил не уезжает без сувенира и впечатлил работников аукциона и иностранных гостей, купив за 180 000 евро 12 бутылок элитного бургундского вина провинции "Романе-Конти" урожая солнечного 1990 года. Это новость даже добралась до США, где агентство "Блумберг" разместило следующее:

Остаток дня Онопеноко провел с пользой, посетив самые дорогие ювелирные магазин, в которых приобрел драгоценности на сумму 380 000 евро.

Главная Фото Как верховный судья Украины оттянулся в Париже