Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Налетай! Свежие овощи, только с грядки (5 фото)

10423

Налетай! Свежие овощи, только с грядки (5 фото)
Я тут решил вам закуску пятничную подогнать.

Только вот теща с дачи приехала.

Вы уж только сильно не ругайте - чем богаты, тем и рады.

Просто теще химикаты в этом году наркоман соседский поставлял.

А как известно, что посеешь, то и пожнешь.


Сегодня в нашем лукошке вот такие лакомства:

Кивано (рогатая дыня)


Кивано родом из Африки, но активно выращивается в Калифорнии и Новой зеландии. Мякоть плода на вкус напоминает банан и огурец одновременно, а кожура - фанеру одинцовской мебельной фабрики. Кстати, калорий плод содержит очень мало, так что сколько не ешь, зад не вырастет.

Аннато (орлеанский кустарник)


Плод аннато - коробочка с семенами в форме сердца. Семена используются в кулинарии в виде специй. Они придают блюду цветочный аромат и насыщенный красный оттенок. Кстати, дерево по другому называют "губнопомадным". Самки индейцев Южной Америки без косметики не пропадают.

Петин перец


Какой-то американский Петя потратил не один год, пока вывел этот гибрид в домашних условиях и назвал в свою честь. Было бы чем хвастаться. Думаю девушки от размеров петиного перца не придут в восторг.

Квадратные арбузы


Чтобы экономить место в холодильнике, предприимчивые японцы изобрели квадратные арбузы. Правда возиться приходится с их выращиванием, зато потом японским барыгам удобно паковать их в коробки и отправлять на Москву.

Носатый помидор и рукастый перец


Эти два товарища выгодно отличаются от своих собратьев по грядке. Пусть перец в более выгодном положении, зато у помидора профиль благороднее.

Главная Фото Налетай! Свежие овощи, только с грядки (5 фото)