Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Криминальные элементы из телешоу "Дом-2"

10193

Я всегда говорил, что нормальному человеку не придет даже в голову смотреть "Дом-2", не то, чтобы прийти на кастинг. Моя теория подтверждается с каждым годом - среди участников телешоу каждый второй - криминальный элемент. Просто пока еще не все попались, и серьезные проблемы с законом имеют только несколько человек.
Елена Беркова едва не оказалась за решеткой из-за пристрастия к наркотикам, она была задержана в ночном клубе с запрещенными веществами.

Криминальные элементы из телешоу Дом-2

Вячеслав Попов был осужден на 6,5 лет за распространение наркотиков.

Алексей Адеев первый свой срок, 4,5 года колонии строгого режима, получил за мошенничество с недвижимостью. Второй раз, он был приговорен к 3-м годам лишения свободы, за кражу 1-го миллиона рублей.

Давид Каландадзе находится под подозрением о аморальных домогательствах к девушке, если дело дойдет до суда, то участнику шоу грозит несколько лет тюрьмы.

Айгюн Азизова задержана за торговлю людьми, в настоящее время отпущена под залог в 100 000 рублей, в виду того, что она раскаялась и сотрудничала с полицией, еще одна причина этому, стала ее беременность.

Михаил Подоров был приговорен к 16 годам лишения свободы за незаконный сбыт наркотических веществ.

Михаил Терехин был осужден за получения взятки, но смог избежать тюрьмы и был приговорен к выплате штрафа в размере 450 тысяч рублей.

Главная Фото Криминальные элементы из телешоу "Дом-2"