Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Какая-то цыганщина у Януковича а не самолет

12175

Президенту Украины Виктору Януковичу подогнали новенький самолет. Первый борт одного из самых бедных европейских государств стоит $86 млн. и представляет из себя Airbus А-319-115XCJ — это новейшее судно пятого поколения. Самолет был построен по спецзаказу украинского гаранта (тогда еще им был пан Ющенко) во Франции. Не надо говорить что $86 млн. много, - если бы строили в России, и в 100 лямов не уложились бы. А так вообще скромненький самолетик. Даже лимузин на борт не возьмёт и кровать односпальная. Хотя кто в командировки со своей мочалкой летает...
Какая-то цыганщина у Януковича а не самолет

В салоне все устроено по высшему разряду, сразу видно — старались для президента. На борту есть рабочий кабинет, зал заседаний, кухня, отсеки для сопровождающих лиц, багажа и зона отдыха, где президент может вздремнуть.

Обивка салона бежевая. Панели, тумбы, столы, шкафы — из залакированных светлого дерева. Светильники, отделка спального места и ванной комнаты позолоченная. В ванной комнате у президента будет позолоченный кран и раковина из розового мрамора.

Спальное место в самолете обито дорогой жаккардовой тканью, мягкой на ощупь. Спинка кровати украшена позолотой, над кроватью висит зеркало в золотой раме.

Аэробус А-319 станет основным представительским самолетом Украины. Он может перевозить до 100 пассажиров, развивает максимальную скорость до 950 километров в час, а максимальная дальность полета 11.6 тысяч километров.

Позолота, позолота, позолота. Вам не кажется что какой-то цыганщиной отдает?

Главная Фото Какая-то цыганщина у Януковича а не самолет