Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как отреагировали на отставку президента ФРГ русские и украинские политики

13078

17 февраля 2012 года ушел в отставку президент ФРГ Кристиан Вульф. Он очень насолил народу и не выдержал критики. Все потому, что наглый хам осмелился вне очереди купить новый авто Audi Q3, в результате чего рядовым немцам пришлось ждать дольше. А еще негодяй получил льготный кредит и отправился с женой отдыхать на море за счет бюджетных средств. И вообще, политик оказался тесно связан с бизнесменами. Реакция российских и украинских политиков очевидна: возмутительно, как такой нечестному человеку вообще позволили руководить страной!
Как отреагировали на отставку президента ФРГ русские и украинские политики

Татьяна Голикова, министр здравоохранения и социального развития РФ, ведомство которой закупало медицинские тонометры по цене в 3 раза выше рыночной, относительно получения льготного кредита Кристианом Вульфом.

Михаил Прохоров, олигарх, кандидат в президенты РФ, относительно личных качеств Кристиана Вульфа.

Анатолий Сердюков, министр обороны РФ, продающий за копейки земли минобороны, сдающий на металл миллионы автоматов АК-47 и делающий ещё много чего, относительно связи Кристиана Вульфа с бизнесом.

Виктор Янукович, президент Украины, недавно купивший на бюджетные деньги в личное пользование самолёт Аэробус А - 319 за 86 млн.$, относительно траты бюджетных средств в поездке на море Кристианом Вульфом.

Владимир Путин, премьер - министр РФ, кандидат в президенты РФ.

Опубликовано: 21 февраля 2012г., 08:00.
Главная Фото Как отреагировали на отставку президента ФРГ русские и украинские политики