Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

У нашей форточки повесился человек

12066

У нас родилась очередная гениальная идея, которую, как ни странно, удалось воплотить в жизнь. Во-первых, был штырь для белья, торчащий прямо из стены дома возле нашего окна на улицу. Он уже не один месяц будоражил мое воображение. Во-вторых, добрые люди поделились идеей делать объемные фигуры из скотча методом обматывания натуры, потом разрезанием и склеиванием. Как папье-маше, только из скотча. Нашлась модель, нашелся скотч. И мы занялись изготовлением человека в полный рост.
Долгими вечерами мотали бедную модель, собирали валяющиеся части тела по квартире.

У нашей форточки повесился человек

И вот долгожданный день настал, человек готов. Мы, придурковато гыгыкая, нарядили его в свою старую одежду. Натурально так нарядили: гольфы, сандали, кенгурушка, рюкзак, штанишки, даже белье нацепили. Закончили и, потирая ладони, стали ждать утра, чтобы прикрепить это сооружение за окно на штырь. Надо сказать, что поза для куклы была выбрана дружелюбная, т.е. она как бы держалась за штырь и болтала ногами. Хотя первой мыслью было подвесить ее за шею на веревке. Но от этого решено было отказаться, дабы совсем уж не шокировать прохожих. Собственно хотелось создать полную иллюзию живого человека, держащегося за штырь на высоте третьего этажа, чтобы люди обратили внимание и через несколько секунд догадались, что это только кукла, потому что она не шевелится и вообще в странной позе.

Повесили.

Наблюдали за реакцией народа (скучненько так реагировали, на первый взгляд), раздумывали какой бы текстик рядом нахлобучить. И, пока размышляли что лучше: "Следи за собой, будь осторожен" или "Выйди из зоны комфорта", решили перекусить. И вот, доедая последний кусок яичницы, слышим звонок в дверь. Открываем...

- Шутим, - глотая мат, басит нам бравый парень в бронежилете с пестиком и заходит внутрь, открывая за своей спиной восхитительную подборку стражей жизни и порядка. Любой утопающий (вешающийся, стреляющийся и т.п.) обзавидуется. Плохо идентифицирую спецслужбы по внешнему виду, но звучало всякое: опера, милиция, МЧС. В ответ на выпученные глаза злоумышленников (нас, то есть), просят выглянуть в окно. Так и делаем. Машины, скорая, куча народу с воинствующей соседкой снизу в центре. На какое-то время реальность перестала казаться таковою, и максимум, что получалось выдавить – это робкое "Так это же кукла!"

- Шутим, блядь. – Более полно повторил бравый. – Шесть вызовов спецслужб. Вам делать нехер?! Кукла! Я сам ох*л, когда увидел. Думаю, как он держится, бедолага? Снимайте!

- Что случилось?! – В дверях стояла пышущая жаром жаба преклонных лет, проживающая этажом ниже. С минуту она делилась своим мнением о нас и о нашем психическом здоровье и, пользуясь случаем, перечислила сколько раз мы ее залили.

Мы продолжаем вяло отпихиваться и таращить глаза, все еще не желая верить, что весь этот капец именно с нами и именно из-за куклы.

Постепенно начался отлив. Мы кое-как выставляем жабу за дверь. Забрав лишних чуваков и озвучив сумму штрафа, уходит бравый, оставив нас с двумя сотрудниками милиции. Для выяснения, ткскзть. Ну и понеслось: паспорта, объяснительные, "А шо писать?", "Виновницы повесили за окно куклу...", конфискация манекена и пр.

Вскоре ушли и они, весело волоча вниз по лестнице наше творение. Куклу сказали отдадут, правда непонятно в каком состоянии.

Главная Фото У нашей форточки повесился человек