Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Мама любит пить пиво когда кормит ребенка грудью

10532

Когда папа и мама расстаются, редко кому удается по-хорошему договориться насчет детей. Да и в большинстве случаев это бессмысленно, по крайней мере у нас в стране и в некоторых других странах тоже. Расскажу вам свежий случай, произошедший в Мексике.
Мужчина попытался в суде получить опеку над своим грудным ребенком. Его аргумент вроде бы железобетонный: жена злоупотребляет алкоголем, и даже когда кормит ребенка грудью, один хрен попивает светлое пивко. У него было множество доказательств, включая видео попоек своей благоверной в кабаке, дома, тошнилова от перепоя в тазик, унитаз и т.д. Но судья отказался приобщать фотографии к делу, аргументировав тем что фотографии, в отличие от справок из полиции и наркодиспансера, ничего не доказывают. Поскольку когда они жили вместе и у них все было более менее хорошо, муж, понятное дело, не заморачивался на такие мелочи - мол сами разберемся, не маленькие.

Мама любит пить пиво когда кормит ребенка грудью

Рассматривая, например, вот эту фотографию, судья спросил, чем мужик может доказать что в бутылке пиво, а не что-то другое, безалкогольное. В общем никакие фотографии никакой суд не убедят. В данном случае мама получила полную опеку над ребенком. А отец - алименты, которые мама будет пропивать. Все, справедливость восторжествовала.

Главная Фото Мама любит пить пиво когда кормит ребенка грудью