Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Список людей, которые испортят тебе пятничный вечер (8 фото + текст)

13135

Список людей, которые испортят тебе пятничный вечер (8 фото + текст)
Я довольно часто собираю у себя в пятницу гостей.

И каждый раз список приглашенных я сверяю с еще одной бумажкой.

Это список людей, которых приглашать нельзя ни в коем случае.

Как ни крути, все равно они испортят всю вечеринку.

Рекомендую и вам так поступать - доказано горьким опытом.



Я знаю таких - не бросайте где попало обувь, пустые бутылки ставьте в ящик, курите на площадке... Причем хозяин квартиры не против всего этого бардака. Если хочешь нормально отдохнуть - мойдодырам на вечеринке не место.


Обязательно такой найдется, и хорошо, если друзья его отправят на такси домой. Иначе тебе весь оставшийся вечер придется следить, чтобы он не нагадил тебе на диван, не нассал где-нибудь в углу и не наблевал на твой ноутбук.


Готовься, что дальше, чем на 2 метра он от тебя не отойдет. Он будет бродить за тобой по пятам, заглядывая в рот каждому твоему собеседнику. Не удивляйся, если вместе с крутой телкой с тобой в спальню отправится третий человек.


У нее на днях сдох хомячок, любимая бабушка слягла в больницу с насморком, а шеф на работе регулярно склоняет ее к сексу с ним и тремя неграми. Кароче, жизнь у нее - полное дерьмо, и она по совету друзей пришла развеяться. Но как только на нее перестают обращать внимание, она тут же начинает плакать. Вечеринка превращается в представление по развлечению принцессы-несмеяны.


Он выхваетывает из толпы людей по-одному и жалуется, жалуется и жалуется. Через пару часов все, кто стал жертвой этого унылого говнюка сами превращаются в унылое говно, как и вся вечеринка.


Есть уроды, которые выжидают, пока девушки не становятся невменяемыми. Тут и наступает их звездный час! Начинаются активные приставания, уламывания и прочая болтовня. Итог - вечер всем запомнится, как попытка устроить пьяную оргию с прыщавым уродом.


Ничто так не портит хорошую пьянку как маленькие дети. Крики, плач, запах детского дерьма - все это отобьет любое желание веселиться. Я очень люблю детей, но им не место на вечеринке, как и их родителям. Если уж родили - будьте добры, заботьтесь и растите их дома.


На протяжении всего вечера он только и будет выжидать момент, чтобы устроить публичную лекцию по поводу того, как жить сейчас тяжело, что цены растут, все воруют, а все от того, что... и пошло, поехало. Остается развернуть знамена и отправляться на митинг.

Главная Фото Список людей, которые испортят тебе пятничный вечер (8 фото + текст)