Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Землеройка совсем страх потеряла

9671

Двадцать минут провёл в карауле со вспышкой на взводе. Дождался, таки. После четвёртого дубля мышь перестала реагировать не только на вспышку, но и на моё присутствие вообще! Странные эти существа, ничего не боятся, у собаки и у котов внаглую и в открытую таскают еду... Прям при коте! Ладно уж людей не боятся, но при живом коте такое вытворять.. Это уж извините!
Землеройка совсем страх потеряла

А кот, что? Кот сидит и лениво наблюдает как ЭТА, с позволения сказать мышь (в миру-землеройка, за удлинённый нос и короткий хвост) не боясь котяру пытается утащить из миски здоровенный кусок жратвы.... Кот эдак её игриво прижал лапой к полу - сердце ёкнуло: вот она маленькая,серенькая, в плаще и с косой пришла! Ан нет, подержал, смешно барахтающееся всеми конечностями тельце и отпустил, с неподдельным интересом смотря за мышиной вознёй.

Мышь (она же землеройка) освободившись из опасных колючих лап, как ни в чём не бывало поспешила обратно к миске, тщетно пытаясь забрать всё её содержимое с собой. Кот же, (надо было видеть его удивлённое мохнатое лицо!) продолжал наблюдать. Мышь, отхватив небольшой кусок неслась обратно под пол, оббегая лениво выставленные царапки, которые при каждом приближении глупой мышки ощеривались смертоносными когтями. Такое я готов был увидеть, где угодно, например в цирке, но не в "дикой" природе!

Через 3 дня после съёмки мышь была найдена зверски убитой на кухонном стуле... не котом, у него было алиби, его не было дома всю ночь, да и уважал он её походу за храбрость и безрассудство... Мышь поймала и задушила беременная кошечка - второй домашний хищник - но есть не стала, видимо охотничий инстинкт сыграл. К слову, этих землероек ни кот не употреблял, ни собака. Вот полёвки, те да, другое дело. Только хвост мелькал в пасти!

Прислал optic666.

Главная Фото Землеройка совсем страх потеряла