Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Меню пекинского ресторана: пенис оленя, эмбрион овцы и когти павлина

13655

Если вы считаете себя настоящим гурманом и любите пробовать всевозможные экзотические блюда, то вам во что бы то ни стало стоит посетить пекинский ресторан Guolizhuang. Эмбрион овцы, тушеные морды и пенисы оленя, когти павлина - лишь немногие кулинарные шедевры, которые вы сможете найти в тамошнем меню. Приятного аппетита!
Меню пекинского ресторана: пенис оленя, эмбрион овцы и когти павлина

Как же жаль павлинчика, ведь имя у него было таким поэтическим - Пальмовый Сад от Неба и Земли.

На вопрос "У Вас есть обычная пища?" вам утвердительно ответят и предложат что-то вроде измельченной кожи тофу, потому что нормально пищей в этом чудесном месте считается - пенис, который готовят и подают, как вашей душе угодно.

Например, здесь вам могут предложить попробовать член собаки, подаваемый вместе с перцем и желобовой костью (хрящом), торчащей из миски, словно "кулинарная" эрекция. Это до тошноты трудно пережевывается. Но по словам официантов, придает магическую силу каждому, кто съест эту "вкусняшку".

Пенис оленя подается в стиле Карпаччо. К нему дают очень острый вассаби-соус. Приготовьтесь к рвотному рефлексу, который не покинит вас до тех пор, пока вы не отставите тарелку с этим прекрасным блюдом в сторону.

Мясо пениса очень тяжело проглатывать, т.к. оно слишком тяжело пережевывается.

Относительно данного меню, могу сказать, что некоторые великие люди питали страсть к блюдам, приготовленных из членов. Наполеон, Спилберг, Пикассо и Мао пересекали время, расстояния и культуры, чтобы вкусить этот деликатес.

Основным блюдом ресторана Guolizhuang является Пенисовый микс, приготовленный на сковородке. За раз можно попробовать член быка, вола, коня и оленя. Традиционно все это заливается виски на основе крови олени.

Единственный легко пережевываемый ингредиент в этом блюде - яйца (не куриные, как вы уже поняли). Да и на вкус они тоже приятнее. Женщинам их нельзя кушать в большом количестве. Говорят, что может вырасти кадык и начнет расти борода.

А вот блюдо под названием Восемь Сокровищ поджаренного на гриле плода оленя, украшенного брокколи - всегда рекомендуют женщинам и девушкам, потому что оно хорошо воздействует на кожу.

Здесь также готовят червей.

И напоследок в меню блюдо под названием "Горящие Члены и Яйца".

Главная Фото Меню пекинского ресторана: пенис оленя, эмбрион овцы и когти павлина