Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как заставить сексуальную незнакомку сфотографироваться с тобой и получить к тому же сувенир

12656

Сегодня я научу вас одному из лучших лайфхаков, которые я узнал за последнее время. Уверен, всем знакома такая ситуация: едешь ты в другой город или страну, и все друзья просят тебя привести сувенир. Идти в ларек чтобы купить какую-то безделушку - совершенно непрактично. Во-первых, придется изрядно раскошелиться, чтобы никого не обидеть, а во-вторых, все сувениры делаются в Китае, так что купить брелок в виде Эйфелевой башни можно не только в Париже, а где угодно. Поэтому рассказываю, как совершенно бесплатно получить отличный сувенир и к тому же заставить сексуальную незнакомку сфотографироваться с тобой.
1) Набери обычных камней оттуда, где ты находишься

2) Подходишь к незнакомой сексуальной девушке и говоришь: "Привет, я Вася из Иваново, и вместо того, чтобы привезти своим друзьям тупые брелки в качестве сувенира, я решил подарить им кое-что оригинальное. Поэтому я набрал в парке неподалеку этих камней, и хочу, чтобы вы подписали один из них".

3) Если девушка не против, давайте ей камень и фломастер, и пока она его подписывает, попросите сфотографироваться с вами и подписанным камнем, чтобы друзья поверили тебе.

4) Profit!

Как заставить сексуальную незнакомку сфотографироваться с тобой и получить к тому же сувенир

Главная Фото Как заставить сексуальную незнакомку сфотографироваться с тобой и получить к тому же сувенир