Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Пять способов безболезненно смотать наушники и избежать путаницы

9786

Думаю, все знают, какой это кошмар - складывать наушники. Моток, просто лежа в кармане, умудряется скручиваться в такие хитроумные конструкции, что распутать его потом не представляется возможным. Наконец-то вашим страданиям приходит конец. Представляю вам пять верных способов безболезненно смотать наушники и избежать головной боли с их распутыванием. Кстати, все они более подробно показаны в видео, так что вы ничего не пропустите. Слушайте побольше хорошей музыки.
Коза Дереза

Пять способов безболезненно смотать наушники и избежать путаницы

Один из самых простых методов, не требующих никаких посторонних предметов. Правда понадобится немного потренироваться. Прижимаем сами наушники безымянным и средним пальцем к ладони, растопыриваем указательный палец и мизинец и на них наматываем провод восьмеркой. Оставшийся конец провода продеваем в образовавшуюся петлю.

С помощью биндера

- вообще универсальный предмет, и тут он тоже готов прийти на помощь. Вставляем наушники внутрь клипсы, провод наматываем на рычаги и оставшийся краешек продеваем через кольца. Отрицательная сторона метода - в карман такую конструкцию уже положить непросто.

Метод встречных петель

Этот метод не самый практичный из всех, зато провод страдает меньше всего. Секрет в том, чтобы сматывать провод встречными петлями, тогда раскрутить его можно будет меньше, чем за секунду.

Используй плеер или телефон

Самый удобный вариант - намотать наушники на сам девайс, к которому они подключаются. Сначала складываем на задней стенке, затем обматываем провод и штекер продеваем через петлю.

Метод кредитной карты

Еще один вариант - это изготовить простой держатель для провода из ненужной кредитной карты. Обрезаем до нужных размеров и с каждой стороны делаем характерные прорези. Одна - для самих наушников, вторая - для штекера.

А теперь все методы по очереди:

Главная Фото Пять способов безболезненно смотать наушники и избежать путаницы