Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Дорогостоящая находка в запертой квартире зажиточной старушки

9532

Порой наследники даже не ожидают, во что может вылиться завещанная квартира одной зажиточной старушки. За запертой дверью, которая не открывалась около 70 лет, скрывалась никому не нужная на первый взгляд куча хлама. Но среди покрытых пылью раритетных вещей скрывалась одна действительно денежная находка, которую оценили в три миллиона долларов.
Одна парижанка, которую звали Мадам де Флориан, заперла свою квартиру перед вступлением германских войск в Париж и переехала на юг Франции, оставив пустовать свою парижское жилье, расположенную не подалеку от площади Пигаль. Ее жилище простояло закрытым более 70 лет. В 2010 году внучка Марты де Флориан скончалась в возрасте 91 год. Наследники недавно открыли эту заброшенную квартиру.

Среди кучи всякого хлама они обнаружили картину,на которую не сразу обратили внимание. Картиной оказался портрет Марты де Флориан (это бабушка хозяйки жилища). Картина была написана известным портретистом из Италии - Джованни Болдини.

После того как картину отправили на экспертизу, оказалось что это подлинник. Недавно картина ушла с молотка за 3 млн. долларов!

Дорогостоящая находка в запертой квартире зажиточной старушки

Сама картина:

Главная Фото Дорогостоящая находка в запертой квартире зажиточной старушки