Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Пятничный рецепт приготовления украинского стратегического продукта

13546

Соленый огурец - лучшая закуска для водки. Но только после сала. Особенно, если сало приготовлено вручную. Сегодня хочу поделиться пятничным рецептом приготовления украинского стратегического продукта. Перед тем, как приступить к готовке, рекомендую бросить в морозилку бутылочку водки и купить черного хлеба.
Пишет :

Сейчас я выдам вам страшную тайну. Рецепт приготовления стратегического продукта. Возможно, одна из дружественных стран заявит о прецеденте наглого шпионажа и потребует выдачи коварного меня, но я это всё же опубликую. Нельзя, чтоб так хорошо было только мне.

Отлавливаем порося и убеждаем его поделиться салом. Тут каждый выбирает сам: кто-то любит чистое сало, кто-то прослойку. Ну, хорошо, пусть будет бекон, но только не говорите этого поросю: возгордится, и придётся называть его «сэр Борька».

Пятничный рецепт приготовления украинского стратегического продукта

Достаём из запасов чеснок и соль.

Чеснок чистим

и давим в кашицу. Кто-то предпочитает шпиговать (термин в данном случае лингвистически неверный, но идейно понятный) сало целыми зубчиками, но мы остановились на таком варианте. Режем сало. На язык просится «четырёхугольная призма сечением основания 5 х 5 сантиметров», но брусочки как-то роднее и понятнее. Брусочки надрезаем через каждые 7-8 сантиметров (можно не насквозь, а до шкурки, как кому удобнее).

На каждый кусок сала щедро наносим целебную чесночную массу.

И не менее щедро посыпаем солью.

Теперь сало убираем в пакет (а лучше — в стеклянную или керамическую посудину) и забываем о нём на три-четыре дня. Желательно забыть продукт в прохладном месте с температурой не выше +13-15, но не ниже +5. По Цельсию, конечно. По истечении срока хлопаем себя по лбу, восклицаем «Ёптовые поставки, у меня ж сало готово!» - и наслаждаемся.

Опубликовано: 2 ноября 2012г., 08:07.
Главная Фото Пятничный рецепт приготовления украинского стратегического продукта