Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Вот и в Россию пришла истерия "Черной пятницы"

12407

Уверен, что все наслышаны о дне повальных распродаж под названием Черная пятница. Есть она в , есть и в , вот и до России добралась. Зная, насколько падок наш брат на халяву, неудивительно, что на открытии нового гипермаркета электроники в Белгороде была настоящая истерия.
В первые дни работы магазина администрация пообещала горожанам приличные скидки, рассчитывая, очевидно, привлечь внимание потенциальных покупателей. Но эффект, которого им удалось добиться, нельзя сравнить даже с ажиотажем вокруг очередной модели какого-нибудь гаджета фирмы Apple.

Вот и в Россию пришла истерия Черной пятницы

Многотысячная толпа начала собираться перед зданием торгового центра еще до открытия. Напротив входа в магазин стояли несколько автобусов, между которыми были оставлены узкие «коридоры» для прохода людей. Вероятно, это было сделано для того, чтобы избежать давки в дверях.

Однако по другую сторону этих импровизированных заграждений шла настоящая битва за право прохода в потребительский рай. Особенно впечатляет контраст между ожесточенными выражениями на лицах покупателей, стоящих в толпе перед входом, и счастливыми улыбками тех, кто уже зашел в магазин.

Главная Фото Вот и в Россию пришла истерия "Черной пятницы"