Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Не продал мобилку? В наказание снимай штаны

10630

Интересный способ нашла менеджер салона мобильной связи из Набережных Челнов. Ленивых или просто не очень талантливых продавцов, которые не выполнили план по продажам, наказывали оригинальным способом - заставляли раздеваться и фотографироваться. Снимки выкладывались на корпоративном сайте.
Не продал мобилку? В наказание снимай штаны

Прокуратура Набережных Челнов привлекла к ответственности менеджера телефонной компании, которая заставляла подчиненных фотографироваться в нижнем белье и выкладывать фотографии на сайт за невыполнение плана по продажам. А с корпоративного сайта фотки уже разлетелись по соцсетям...

"Установлено, что в ноябре текущего года управляющий менеджер ЗАО «Русская Телефонная Компания» Юлия Биктемирова инициировала проведение фотосъемки в качестве меры наказания, согласно которой ее работники должны были фотографироваться в офисах без одежды в нижнем белье за невыполнение плана продажи товара в ограниченный срок. В противном случае она угрожала работникам депремированием, увольнением и т.д.", - говорится в сообщении пресс-службы республиканской прокуратуры. По результатам проверки в отношении Биктемировой вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Максимальное наказание по данной статье КоАП РФ (самоуправство) предполагает наложение штрафа до 500 рублей.

Вину свою менеджериха так и не признала.
По ее словам, работники офиса действительно фотографировались в купальниках и плавках,
но по собственной инициативе в рамках очередного конкурса перед корпоративом.
Сейчас инициативная деваха отстранена от работы.

Главная Фото Не продал мобилку? В наказание снимай штаны