Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Даже голливудские актеры порой реально трахаются перед камерой

12233

Мы привыкли к тому, что верить тому, что показывают в фильме - самого себя обманывать. Некоторые актрисы даже нанимают дублеров, которые за них раздеваются перед камерами. Однако, по-настоящему преданные своему делу актеры не станут обманывать своего зрителя. Сегодня у нас будет подборка голливудских актеров, которые реально трахались перед камерой. Некоторые утверждают, что все это слухи, другие же даже не скрывают очевидного факта.
Клоэ Севиньи совершенно не стесняясь камер сделал минет сценаристу/режиссеру/актеру Винсенту Галло в картине 2003 года "Бурый кролик"

Даже голливудские актеры порой реально трахаются перед камерой

Шайа Лабаф подписал соглашение на съемки в фильме Ларса Фон Триера "Нимфомания", который будет включать сцены несимулированного секса.

Ходит упорный слух о том, что Дональд Сазерленд и Джули Кристи на самом деле занимались сексом во время постельной сцены в фильме "А теперь не смотри" 1973 года, однако Дональд это отрицает.

В фильме "Я соблазнила Энди Уорхола" была постельная сцена с участием Сиенны Миллер и Хайдена Кристенсена. Поговаривают, что пара действительно занималась сексом, тем более, что в 2006 году их роман разгорался не только на экране, но и в реальной жизни.

Киран О'Брайен и Марго Стилли действительно занимались сексом перед камерой в фильме 2004 года "9 песен".

Источники утверждают, что Мерилин Мэнсон и Эван Рейчел Вуд занимались сексом далеко не понарошку в клипе 2007 года "Heart-Shaped Glasses (When the Heart Guides the Hand)".

Главная Фото Даже голливудские актеры порой реально трахаются перед камерой