Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Хорошо, что члены сообщества чайлдфри не размножаются

13141

Значит, есть ВКонтакте сообщество Child Free (чайлдфри) - это личности, которые считают, что без детей жизнь прекрасна. Почитал я высказывания этой интеллигентной молодежи и понял, что все закономерно. Пусть не размножаются, не надо - это очень хорошо. На таких личностях должен заканчиваться род. Вот дамочка, которая считает, что женщина с животом похожа на инопланетянку, сама и без живота похожа на пришельца. Представьте, если у нее ребенок родится...
Уважаемые единомышленники. У меня такая проблема: не могу спокойно выйти на улицу, не получив кучу отрицательных эмоций. С наступлением весны, как какашки, вытаяли мамашки-овулящки со своими выебками. Они ВЕЗДЕ! Если встать, закрыть глаза и плюнуть в любом направлении - обязательно в мразь попадешь! Такое ощущение, что в нашем городе контрацептивы закончились. Я уже, как вампир, с наступлением сумерек гулять хожу, и в магазин тоже:( Полагаю, что я не одинока в своей беде. Подскажите, как справиться с этоциями и не придушить какого-нибудь опарыша?

Хорошо, что члены сообщества чайлдфри не размножаются

Иногда мне хочется их разорвать. Особенно если в этот момент я нахожусь в маршрутке,и в полуметре от меня орет,извивается,визжит,пинает ногами и задевает ими меня маленький выродок,а я как назло без мп3шника,сукааааааа как хочется пнуть со всей силы,чтоб нахер вылетел в окно вместе со своей мамашкой…

Вообще один токо взгляд на пузоторчащее существо и навысерка уже вызывает такие ощущения,что хочется перейти на другую улицу если та идет рядом со мной,или вообще с размаху шиздануть по мелкому-прост изза того что меня ОН БЕЕЕСИИИТ!)))
я испытываю ненависть,отвращение,злобу,жуткую агрессию(причем агрессором я выступаю даже просто когда дети присутствуют и меня не трогают-мне уже противно и хочется избавить себя от присутствия уродца)

Щас тупые овули начали срочно рожать, потому что этожеребенок у них источник дохода - всякие выплаты, материнский капитал - хоть и копеечные, но деньги. Которые мамашки усердно пробухивают

Я потому и стал чайлдфри, потому что на личном фронте было плохо. В школе с девушками мне очень туго пришлось. Я собираюсь мстить им всю жизнь, а если заведу ребенка с какой-нибудь девушкой - то это меня получается привяжет к ней
Ну и времени больше поблядовать, так как не надо отвлекаться на эти орущие куски мяса 🙂

В который раз поражаюсь их тупости. Мне кажется они теряют после рождения ребенка смысл и цель своей жизни, (которая у большинства куриц и заключалась в том, что бы родить) поэтому дальше они тупо существуют, не внося пользы в общество, счастливо обитая дома и тупея от детей.

Ох, тупорылые уродины видимо для этого и созданы - быть инкубатором и ежегодной роженицей.

Послать на хуй ебанутого овулятора или овулядь. Плододятелу сказать, что его жена тупая овулядь, для которой он не любимый человек, а тумбочка с деньгами. У самой овуляди растяжки на животе и жопе, потому, плододятел скоро начнет по барделям ходить.

и на руки кошку взять
намного приятнее чем ребенка
ее хоть поцеловать не противно)))

Я узнала о беременности в 20 лет, срок был 1,5 мес. Аборт был через неделю. Эти дни были худшими в моей жизни.
Я настолько ненавидела своё тело, что хотелось убить себя, лишь бы не иметь отношения к нему.
мне стало так противно от своего тела((я даже била по животу себя со всей дури,занималась физ нагр до посинения и пила икурила и пила и курила!в надежде ,что произойдет самопроизвольный выкидыш....

У тех, кто так активно размножается, интеллект на уровне первобытного человека!
Да уж! свиноматки - очень агрессивные твари!
А интеллигентного человека типа меня размножться не застаишь!
И вообще ребенок - самое тяжелое унижение для женщины. Хуже изнасилования!
Это так неестественно, когда огромное пузо торчит! Просто уродство! Женщина похожа на инопланетного монстра!

Главная Фото Хорошо, что члены сообщества чайлдфри не размножаются