Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как выглядит человек, похудевший на 300 кг

13805

Помнится, я вам рассказывал о британце , которому удалось сбросить 146 кг благодаря тайскому боксу. Его 51-летний однофамилец и земляк - 51-летний Пол Мэйсон - считался самым тяжелым человеком на планете и весил 445 кг. При такой комплекции жить ему оставалось недолго, поэтому он решился на операцию по уменьшению желудка. Благодаря строгой диете и интенсивным физическим нагрузкам Пол сбросил 300 кг.
До:

Как выглядит человек, похудевший на 300 кг

После:

Может показаться, что это два разных человека, но на самом деле похудение на 300 килограммов коренным образом изменило внешность британца. После похудения Пол выглядит гораздо старше, кроме того теперь ему требуется операция по удалению лишней кожи, которая свисает гигантскими складками. Стоимость хирургического вмешательства оценивается в 50 000 долларов.

Невероятно, но Пол в прошлом работал почтальоном. Останавливаться на достигнутом британец не собирается - складки его не пугают. В будущем он планирует сбросить еще несколько десятков килограммов.

Когда-то дневной рацион Пола составлял порядка 20 000 калорий. Только на завтрак он съедал 4 яйца, 4 сосиски, батон хлеба, лоханку картошку и упаковку бекона. Теперь дневная норма британца не превышает 1300 калорий.

Для того, чтобы операция по удалению лишней кожи была проведена за государственные деньги, британская Национальная служба охраны здоровья требует, чтобы похудевший пациент хотя бы 2 года продержался в стабильной весовой категории. Для Пола теперь начинается самое сложное испытание...

Главная Фото Как выглядит человек, похудевший на 300 кг