Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Не фотошоп! (38 фото)

10726

Не фотошоп! (38 фото)
В наших ежедневных подборках картинок всякое можно увидеть.

Мы собираем для вас самые интересные фото со всего мира.

Но всегда найдется умник, который выкрикнет - "фотошоп".

Мы решили доказать, что у нас все по-честному.

ЭТО НАСТОЯЩИЕ ФОТО!


13. Машина, которая может распилить мир пополам.


На самом деле это - самый большой в мире экскаватор. А часть, которая похожа на пилу - на самом деле огромный диск со скребками. Один такой ковш запросто вместит в себя автомобиль.





12. Голова Эдди Мерфи.


Это не расистская шутка и не фотошоп. Это часть большой статуи, которая была построена для раскрутки фильма "Встречайте Дейва".

11. Гигантский стол и велосипедист.


Эта инсталляция была построена в Англии. Художник хотел построить памятник свободе слова в литературе.

10. Летающие буквы.


Это не просто надпись, сделанная в фотошопе поверх фотографии. Это грамотная парковочная разметка, которую видно корректно только с определенного ракурса. Подробности можно почитать ЗДЕСЬ>>>.

09. Самолет, пролетающий в нескольких метрах над пляжем.


Такая картина - обычное дело для пляжа на острове Св. Маартена. Посадочная полоса аэропорта очень короткая и заканчивается в 10 метрах от пляжа. Поэтому для того, чтобы вписаться в маленькое пространство, самолетам приходится сбавлять высоту прямо над отдыхающими.

Еще одно видео можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

08. Огромный краб, захвативший мусорный бак.


Сразу может показаться, что этот краб плюшевый или нарисованный. Но это самый настоящий кокосовый краб - самое большое членистоногое на планете. Между прочим, является деликатесом.


07. Клякса от божьей кисточки.


На самом деле это термальный источник в американском парке Йеллоустоун. Необычный цвет по краям бассейн приобрел из-за плодящихся там бактерий.

06. Пес-культурист.


Это Венди - гончая, у которой сбой процессов роста в организме привел к развитию аномальной мускулатуры. На самом деле собачка очень страдает, чего не скажешь по фотографиям.

05. Черная дыра в заборе.


Выглядит это все как дешевая анимация, наклеенная в фотошопе на фотографию обычного дома. Но если присмотреться, то можно понять, что это плод фантазии покурившего архитектора.



04. Маленький богатырь.


Вполне настоящий между прочим. Сделан в Индии. Жив-здоров. Почитать про него подробно и посмотреть еще фотографии можно ЗДЕСЬ>>>

03. Детские конфетки загадочной формы.


На самом деле ничего эдакого тут нет. Просто задумывалось, что они будут в форме маяка. Получилось немного иначе.

02. Пуп земли.


Это фотография самой большой в мире шахты по добыче алмазов. Находится она в России, рядом с поселком Мирный. Кстати, дырка такая большая, что образующиеся в ней водушные потоки мешают вертолетам пролетать над ней.




01. Теннисный матч на вертолетной площадке.


Дружеский теннисный матч между Андре Агасси и Роджером Федерером прошел в миле над землей на крыше небоскреба Бурж-Аль-Араб в Дубае.



Главная Фото Не фотошоп! (38 фото)