Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как сложилась судьба участников ’N Sync после распада группы

12207

Бой-бэнд ’N Sync стал пожалуй самой известной группой, состоящей из смазливых мальчиков. Коллектив достиг невероятного успеха - девочки поголовно писали кипятком, глядя на сладкоголосых пареньков. Но всему приходит конец, и группа фактически перестала существовать после того, как Джастин Тимберлейк занялся сольной карьерой. Предлагаю узнать, как сложилась судьба остальных участников, после распада.
Джейси Чейзес

Как сложилась судьба участников ’N Sync после распада группы

После распада группы выпустил сольный альбом "Schizophrenic", на данный момент занимается музыкальным продюсированием.

Крис Киркпатрик

После распада группы озвучивал персонажей в мультфильме и участвовал в музыкальном реалити-шоу о кантри-музыке "Gone Country".

Джои Фатон

После распада группы участвовал в танцевальном реалити-шоу "Dancing with the Stars", вел различные телешоу, женат, двое детей.

Лэнс Басс

Собирался стать космическим туристом и прошёл курс тренировок. После курса предполётной подготовки от него требовалось лишь заплатить приличную сумму денег, чтобы попасть на борт корабля, но из-за финансовых проблем полёт не состоялся. В 2006 году признался в своей гомосексуальности, снимался в кино, на данный момент занимается производством и продюсированием музыкальных проектов.

Джастин Тимберлейк

Обладатель четырёх премий «Эмми» и шести премий «Грэмми». В 2002-м году объявил о своем разрыве с Бритни Спирс и начал сольную карьеру, основал собственный рекорд-лейбл «Tennman Records» и запустил линию одежды «William Rast», продал более 18 миллионов копий своих двух соло-альбомов, довольно успешно снимается в кино, 19 октября 2012 года женился на Джессике Бил.

Главная Фото Как сложилась судьба участников ’N Sync после распада группы