Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Люди с самыми нелепыми болезнями (13 фото)

10687

Люди с самыми нелепыми болезнями (13 фото)
У каждого из нас есть какая-нибудь болячка.

Жена вот у меня с утра к окулисту пошла - что-то со зрением.

Я курить бросаю, а то кашлять начал.

А кум мой каждое утро просыпается с хрустом в спине - штангой подорвал.

Но это все мелочи, по сравнению с тем, какими недугами страдают некоторые товарищи.

И таблетки пить бессмысленно - врачи только разводят руками.

ЖУТЬ ДНЯ!


1. Девушка, которая получает 200 оргазмов ежедневно


Англичанка Сара Кармен получает в среднем 200 оргазмов ежедневно. Она страдает редким синдромом, благодаря которому любая мельчайшая вибрация приносит ей неземное наслаждение. Она получает оргазм даже от щелчка объектива фотоаппарата. Так что ее фото - большая редкость. Увидеть их и почитать подробнее о ее нелегкой судьбе можно ЗДЕСЬ>>>>

2. Мужчина, который не может набрать вес


59-летний англичанин мистер Перри, как бы он ни старался, не может набрать даже лишнего килограмма. В детстве он был довольно полным мальчиком, но в возрасте 12 лет он практически за ночь сбросил вес. После многочисленных анализов врачи выяснили, что его организм вырабатывает инсулина в шесть раз больше, чем у обычного человека. Так что, сколько бы он не ел сладостей и фаст-фуда, жир в его организме сжигается практически мгновенно.

3. Человек, который не чувствует холода


Вим Хоф уже прославился на весь мир под именем Ледяной Человек. 48-летний голландец не перестает удивлять ученых и с легкостью переносить температуры, от которых обычный человек давно бы уже умер. Однажды он даже забрался на вершину Монблана в одних шортах.

4. Ребенок, который вообще не спит


Ретт Лэмб на первый взгляд ничем не отличается от обычного 3-летнего ребенка, за исключением одной детали. Мальчик бодрствует круглосуточно. После долгих наблюдений, врачи обнаружили у него редкую патологию мозга, только родителям от этого не легче - 24 часа в сутки за ребенком нужен глаз да глаз.

5. Девушка, страдающая аллергией на воду


Эшли Моррис не может нормально принять душ, искупаться в море и даже вспотеть не может нормально. Любой контакт с жидкостью вызывает у 19-летней австралийки болезненную сыпь. С 14 лет она страдает редчайшим заболеванием кожи. Больше таких случаев ученые всего мира не встречали.

6. Женщина, которая все помнит

Этот случай настолько уникален, что имя 40-летней женщины не распространяется - есть только кодовое имя AJ. Достаточно назвать любую дату за последние 25 лет ее жизни, и женщина расскажет, что она делала в этот день, какая была погода, какой это был день недели и повторит дословно все, что она услышала и сказала в этот день.

7. Девушка, которая питается только Тик-Таком


17-летняя Натали Купер страдает от странного заболевания, в результате которого ее тошнит, как только она что-нибудь съест. Ее желудок не переваривает никакой пищи, кроме мятных драже Tic-Tac. Весь остальной рацион она получает в виде смесей, которые ей вводят через специальную трубку.

8. Музыкант, который всегда икает


24-летний американец Крис Сендс икает каждые 2 секунды, иногда даже во время сна. При этом он еще умудряется подпевать в рок-группе. Как говорит сам Крис, болезнь сломала его карьеру музыканты, потому как у него получилось выступить всего 4 раза. Врачи говорят, что всему виной болезнь желудка, и уже ищут способ вылечить беднягу.

9. Девушка, которая падает в обморок, когда смеется

20-летняя Кей Андервуд страдает от катаплексии. Любое переживание - злость, радость, смех, испуг, даже объятия - и девушка тут же обессиленная падает в обморок. Ко всему прочему, девушка страдает наркоплексией, то есть засыпает без предупреждения. К сожалению, нет ни одной фотографии девушки. Кажды раз, когда она видит объектив камеры, она начинает улыбаться, и уже через секунду лежит на полу без сознания.

10. Женщина с аллергией на технический прогресс


Дебби Берд не разговаривает по мобильному телефону, не сидит за компьютером, не готовит в микроволновке, не смотрит телевизор и даже ездит только в определенных автомобилях. Электромагнитное излучение от современных приборов мгновенно вызывает у женщины кожную аллергическую реакцию.

Так что квартира у нее соответствующая.

Цените свое здоровье, друзья - его не купишь ни за какие деньги.
Не болейте и будьте счастливы.

Главная Фото Люди с самыми нелепыми болезнями (13 фото)