Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Куда вложить пару лишних миллионов (5 фото)

11362

Куда вложить пару лишних миллионов (5 фото)
До кучи ко вчерашнему месту для отпуска едем на самые маленькие острова.

На каждом из них построено только по одному дому.

Больше и не надо, ведь все эти острова - частные.

Важный факт - риск, что завтра война, минимален.


Скала Дунбар, Гондурас


Если вам когда-нибудь повезет оказаться в Гондурасе, обратите внимание на остров Гуанайя, расположенный в 70 км от берега. Сам по себе остров ничем не примечателен - крошечный кусочек скал среди синего моря. Однако его прелесть в том, что он обитаемый. Практически всю площадь острова занимает роскошная вилла с шестью спальнями, из окон которых можно наблюдать, как играют дельфины. Если у вас есть свободные 1 700 000 долларов, имейте в виду - пока что остров продается.

Поместье анонимного хозяина, острова Les Cheneaux, США


Этот симпатичный домик расположен на крошечном острове, входящем в архипелаг из 36 островов Les Cheneaux, разбросанных у южного побережья Мичигана. Этот регион - излюбленное место для рыбаков. Видимо это поместье - чей-то рыбацкий домик.

Клингстон, Род-Айленд


Этот дом находится на территории самого маленького штата США. Клингстон, что в переводе означает "персик с неотделяемой косточкой". И он, действительно, похож на такой персик: величественный трехэтажный особняк с 23 просторными комнатами словно сросся со скалой, на которой построен.

Однокомнатный дом, архипелаг 1000 островов


Это, пожалуй, самый маленький остров, на котором поместился небольшой домик с одной комнатой. Но вся его прелесть в том, что он располагается в одном из самых красивых архипелагов мира - в архипелаге 1000 Островов.

Лас Ислетас, Никарагуа


Этот остров - настоящая мечта влюбленного в небо, воду и свободу романтика. Он омывается водами озера Cocibolca - крупнейшего озера Никарагуа и входит в состав архипелага из 365 таких же островков.

Главная Фото Куда вложить пару лишних миллионов (5 фото)