Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Подземный дом с лужайкой, бассейном, мангалом и камином

9981

Этот дом, построенный в эпоху холодной войны, - просто нечто невероятное. Я с трудом поверил своим глазам: на глубине 8 метров под землей находится фактически еще один полноценный дом, причем в нем есть лужайка с искусственными деревьями, бассейн, мангал, камин, ванна и прочие прелести. Атмосфера такая, будто ты находишься на поверхности, а не в подвале.
Дом находится в Лас-Вегасе и внешне мало чем отличается от остальных. Однако, на заднем дворе находится вход в подземную часть здания, замаскированный под камни. Лифт спускает вас в подвал площадью 1400 квадратных метров, где есть все необходимое не просто для выживания, а для полноценной жизни.

Дом был построен в 1978 по заказу зажиточного бизнесмена Джирарда Хендерсона, который параноидально боялся ядерного удара.

В 80-х годах Хендерсон и его супруга умерли, и дом перешел по наследству одному из родственников, который продал его в 2005 году за 2 миллиона долларов. Однако, спустя несколько лет новый хозяин лишился недвижимости из-за неспособности погасить кредит, и теперь объект принадлежит банку Seaway Bank & Trust Co, который готов продать домик за 1,7 миллионов долларов.

Как по мне, за такие деньги - отличный вариант.

Это фото внешнего фасада здания:

Подземный дом с лужайкой, бассейном, мангалом и камином

Все остальные снимки - подвал:

Главная Фото Подземный дом с лужайкой, бассейном, мангалом и камином