Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Неформалы, к старости не изменившие своим убеждениям

10167

Многие убежденные неформалы с годами остепеняются и перестают следовать своим убеждениям, становясь самыми обычными людьми. Но лондонскому фотографу Муру Видлеру удалось собрать в своем фотопроекте "Бунтари вне времени" старичков, которые не изменяют себе с 60-х годов прошлого века. Согласитесь, что выглядят они при этом гораздо моложе своих ровесников.
Джон Джей Бирн. «Я настоящий скинхед из 1969 года, но не взирая на возраст до сих пор тусуюсь с своими молодыми собратьями, и мне нравится быть таким».

Неформалы, к старости не изменившие своим убеждениям

Мик и Пэгги Варнер. Лондонские панки из 1970-х. До сих пор счастливы вместе.

Дэнни Линч по кличке Великий Вулкан Стромболи. «Мне уже много лет, но я все равно буду дышать огнем, даже когда эти ублюдки будут меня хоронить».

Изабель Варли. «…Первую татуировку сделала в 18 лет, с тех пор они только добавляются, а еще мне нравится пирсинг, он у меня везде где только можно, ну и в интимных местах конечно…».

Рэй Кук и Стив Ховард. Моды и рокеры в прошлом сильно враждовали, а сейчас вместе пьют пиво.

Адриан Делгофф. «Я фантастически чувствую себя рядом с молодыми, я как бы возвращаюсь на 30 лет назад, ощущения просто супер!».

Фрэнки «Кастет» Лэйси. «Я с 1958 года тащусь от рок-н-ролла, он у меня в крови, на хрен возраст, рок-н-ролл жив!».

Мотоклуб «Odd Mod Squad». «Все талдычат, что каждый год моды снова возвращаются, но для нас это пыль, мы всегда в своей струе».

Главная Фото Неформалы, к старости не изменившие своим убеждениям