Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Почему я никогда не выкладываю свои фото на одноклассниках (30 фото)

9898

Почему я никогда не выкладываю свои фото на одноклассниках (30 фото)
Только у ленивого нет нынче профайла во всяких социальных сетях типа одноклассников или вконтакте.

Есть они и у меня, не скрою.

Но моих фотографий там нет.

Заливать туда свои фото - все равно, что написать на Дезинфе 15 восклицательных знаков подряд или фразу "1-й нах".

Сейчас объясню, почему.

КОМПРОМАТ ДНЯ!!!

Лесная фея Кевин


Кевин Колвин отпросился с работы у шефа "по срочным семейным делам". В этот же вечер начальник увидел в профайле своего работничка на сайте Facebook оригинальное фото. Кевин отрывался на вечеринке, посвященной Хеллоуину в костюме феи из Питера Пена. Начальник оценил юмор сотрудника и разослал всем работникам офиса письмо с этой фотографией. Видимо босс в детстве любил сказки про колобка. Надо ли говорить, что карьера волшебного фея была сломана?

Горячий мэр


Кармен Контур-Гронкист лишилась кресла мэра после того, как были обнародованы ее откровенные фотографии в пожарной части города. Как она потом не извинялась, кресло ей вернуть не удалось. Все 500 жителей городка отозвали ее с должности. А зря - с коллегами мужского пола она быстро бы нашла общий язык.

Огнеборец в трусах


Пожарный Альберто Арройо из Бостона остался без работы после того, как в сети появились фото его участия в конкурсе бодибилдеров. Видимо начальству не понравилось, что он был одет не по технике безопасности.

Йо-хо-хо! И бутылка рома


27-летнюю преподавательницу Стейси Снайдер лишили права учить студентов после того, как на своей страничке в MySpace она опубликовала фото, подписанное "пьяный пират". Вроде и стаканчик не прозрачный, но ведь настоящий пираты не будут пить минералку!

Друг, оставь покурить


Студент-второкурсник Элиазар Веласкез умудрился поймать на камеру, как директор колледжа курит на территории учебного заведения, нарушая при этом федеральный запрет. Недолго думая, студент создал страничку, на которой разместил скандальные фотки. Через день их увидел весь колледж. Веласкез был отстранен от занятий, но не надолго. Как только история добралась до новостных полос, директор была уволена, а студент восстановлен. Вот он - легкий способ бросить курить.



Сиськи - это искусство


Преподавательница изобразительного искусства в высшей школе представляла, что ее фото поразят студентов глубиной формы и содержания. К сожалению, ее начальству в глаза бросилось совсем не это. Недолго думая, ее уволили. Искусство требует жертв.











Все ради любимой команды


25-летний тренер группы поддержки Натоша Шо тоже попала из-за незаменимого сайта MySpace. Родители увидели в ее профайле фотографии, где девушка оголила самые привлекательные части своего тела. Самое нелепое в этой ситуации, что наряд тренера мало чем отличался от обычной формы группы поддержки. Но ведь интернет - это ЗЛО! А то что их дети в таком виде прыгают перед толпами мужиков, сосущих пиво на стадионе - это нормально.

Отпустите меня в Гималаи


Джанет Дули-Эшбах решила отчитаться о проведенном отпуске перед своими френдами на Facebook. Видимо забыла, что она - президент университета в Мэриленде, и что половина ее френдов - ее же студенты. Уволили ее в общем. Кому охота смотреть на 53-летнюю полную женщину в купальнике?

Сижу на нарах, шарики катаю


Этому товарищу фото на Facebook стоило двух лет тюремного заключения. Студент Джошуа Липтон попал в серьезную передрягу. Сев за руль пьяным, он разбил три машины и довел до реанимации женщину. В перерыве между судебными слушаниями Джошуа решил сходить на вечеринку в честь Хеллоуина. Костюм он подобрал с юморком, только обошелся он ему дорого. Перед вынесением судебного решения прокурор показал это фото судье, и тот в ярости от увиденного впаял мальцу 2 года.

Даже Билл Гейтс хочет себе Мак


А вот пример жестокого корпоративного наказания. Сотрудник Microsoft в своем блоге запостил фотку, на которой у черного входа в Microsoft разгружался микроавтобус с Macintosh G5. Не любит Билл Гейтс признаваться, что его сотрудники пользуются продукцией Apple. Поэтому и вышвырнул товарища с работы за несоблюдение корпоративной этики.

Главная Фото Почему я никогда не выкладываю свои фото на одноклассниках (30 фото)