Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самые сексуальные политики в мире (10 фото + текст)

13838

Самые сексуальные политики в мире (10 фото + текст)
Я мало интересуюсь политикой, а мировой - тем более.

Оказалось, я много пропускаю.

Ведь помимо облысевших стариков среди политиков есть такие дамочки, с которыми я готов ночи напролет читать "Капитал" Маркса.

10. Сеголен Руаяль, Франция

Должность: глава региона Пуату-Шарант
Политические взгляды: социалист


У президента Франции, бесспорно, одна из самых красивых первых леди в мире. Но, может быть, ему стоило посмотреть в другую сторону? Тем более на прошлых выборах она едва не опередила его в предвыборной гонке, набрав 46% голосов.

9. Стефани Херсет, США

Должность: конгрессмен (а точнее конгрессвумен) от штата Южная Дакота.
Политические взгляды: демократ


Жители Дакоты не прогадали, что выбрали в Парламент США женщину. Ее голос может стать решающим в результатах на будущих выборах Президента. Ведь американцы обязательно поддержат мнение такой сексуальной женщины.

8. Гретхен Уитмер, США

Должность: сенатор штата Мичиган
Политические взгляды: демократ


Эта женщина не только привлекательна, но и умна. Она компетентна в вопросах юриспруденции, финансов, образования и сельского хозяйства. То ли еще будет.

7. Мэри Боно Мак, США

Должность: конгрессвумен от штата Калифорния
Политические взгляды: республиканка


Помимо своих успехов в политике, эта женщина славится тем, что стала женой Сонни Боно, бывшего супруга Шер. Надо отметить, что у мужика есть вкус.

6. Белинда Стронак, Канада

Должность: член канадского Дома Общин
Политические взгляды: либерал


Вообще-то она - хозяин канадского автомобильного концерна, но в 2005 году решила попробовать себя в политике. Она поразила всех тем, что успела занять видную должность в партии, потом бросить партию и мужа Питера Маккея (министра иностранных дел Канады), закрутить роман с видным канадским хоккеистом Таем Доми и разорвать с ним отношения, опозорив его в глазах семьи.

5. Юлия Тимошенко, Украина

Должность: премьер-министр Украины
Партия: БЮТ (Блок Юлии Тимошенко)


Тут что-то рассказывать бессмысленно - и в тюрьме посидела, и у власти побывала и шороху навела немало. И еще наведет - я уверен.

4. Николь Парра, США

Должность: член государственной ассамблеи США от Калифорнии
Политические взгляды: демократ


В политических кругах она прославилась тем, что отказалась поддержать бюджет от демократов. В результате этого был завален проект по обеспечению лучшего водоснабжения ее родного города. В наказание однопартийцы убрали ее офис из Капитолия.

3. Руби Далла, Канада

Должность: член канадского Дома Общин
Политические взгляды: либерал


Ее уже дважды выбирали на должность от либералов, и ее оппоненты даже хотели подать на нее в суд за некомпетентность. Еще бы - прирожденная индианка, иммигрантка из Италии и имеет не самое чистое прошлое. Явно, что голосовали за нее исходя не из политических соображений.

2. Сара Пэлин, США

Должность: губернатор Аляски
Политические взгляды: республиканка


В 1984 году она стала королевой на конкурсе красоты. А спустя 12 лет заняла не менее влиятельную должность. Джон МакКейн сделал умный ход, пообещав в случае своей победы на предстоящих президентских выборах назначить ее на должность премьер-министра.

1. Мара Карфанья, Италия

Должность: министр департамента равных возможностей
Партия: Party: Il Popolo della Libertà (Люди Свободы)


Сильвио Берлускони сможет похвастаться перед своими иностранными коллегами тем, что его министр Мара Карфанья — бывшая фотомодель,шоу-дива, телезнаменитость и участница конкурса «Мисс Италия» 1997 года. Не даром на следующий день после инаугурации правительства пресса ее окрестила «самым красивым министром в мире». Более откровенные фотографии ЗДЕСЬ>>>

Главная Фото Самые сексуальные политики в мире (10 фото + текст)