Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

10 лучших машин для встречи конца света (10 фото + 5 видео)

12934

10 лучших машин для встречи конца света (10 фото + 5 видео)
Ситуация в мире нестабильная, мало ли чего стоит ожидать.

Сплюну три раза через левое плечо, но попахивает концом света.

ЗАЩИТА ДНЯ!


10. Пейнтбольный танк

Один паренек, используя запчасти от списанной военной техники, смастерил своими руками танк. Думаю переоборудовать его под боевые снаряды не составит труда.

Student Creates Mini Tank | Wheels | SPIKE.com

9. ЗИЛ "Дрель"

Зверский аппарат - шнекороторный снегоболотоход ЗИЛ-29061. Был разработан в эпоху холодной войны. Ему нипочем любые преграды.

The ZIL 29061 | Wheels | SPIKE.com

8. DAF Турбо Твин

Монстр, наводящий ужас на соперников. Был выпущен для участия в ралли Париж-Дакар. Машина оснащена двумя моторами – спереди и сзади, по 495 л. с. Развивает скорость до 200 км/ч.

7. Landmaster

Смастеренный для фильма "Долина проклятий", это аггрегат не был простой бутафорией. 12-колесный монстр может перемещаться по любому ландшафту, в том числе по воде. Он не тонет даже тогда, когда наполовину затоплен водой.

6. Dreadnaught

Машинка из фильма "Смертельная гонка". Прост в изготовлении - возьмите грузовик, и вместо фуры прицепите к нему платформу с пулеметами 50 калибра. Проходимость может и не на высоте, но на ровной дороге равных ему не будет.

Death Race - Dreadnaught | Wheels | SPIKE.com

5. Steelwheels Draco

Построен на платформе Oshkosh M1000 и используется для военных нужд. В отличие от своих конкурентов, Draco - это бронированный дом на колесах. Никто не побеспокоит вас, пока вы будете жарить себе ребрышки на встроенной кухне.

4. Bagger 288

Эта адская машина может разнести все на своем пути. Один ее зуб может зачерпнуть вместе с землей экскаватор и даже не заметить этого. Вот доказательство:

3. Wothahellizat

Название выговорить невозможно, оттого еще страшнее. Этот аггрегат смастерил для себя австралийский фотограф, и сейчас продает его за 250 000 бакосв. Wothahellizat построен на базе старого армейского грузовика ACCO (Australian Constructed Cab Over), в который были вмонтированы новый 6-литровый дизельный двигатель и пятиступенчатая коробка передач. Огромный запас хода обеспечивается двумя баками, вмещающими 600 литров солярки. Также есть 100-литровый бензобак, для заправки мотоцикла Honda SL230, для которого в грузовике предусмотрен небольшой гараж. Ну а для готовки, мытья и прочих хозяйственных нужд имеется 700-литровый бак воды. В нём расположены спальня, огромная кухня, в которой есть даже отсек для хранения живой рыбы, огромный холодильник, микроволновая и газовые печи, а также большой обеденный стол. Двухэтажная «гостиная» включает в себя несколько огромных книжных шкафов, диван для отдыха и полностью оборудованную цифровую фотолабораторию. Спальня с двуспальной кроватью, душ и туалет также имеют место быть.

2. Ford Falcon Interceptor XB

Машинка из серии фильмов про "Бешеного макса". Если он ездил на ней после конца света, то значит она себя оправдает. Стоит просто посмотреть видео.

Mad Max kills to Ace of Spades | Wheels | SPIKE.com

1. Бульдозер-убийца

С помощью простого бульдозера можно сравнять с землей полквартала и даже не дрогнуть. В 2004 году это доказал Марвин Химейер, После длительного конфликта с компанией Mountain Park по поводу территории, на которой находилась его мастерская, мужик оборудовал бульдозер Komatsu D 355A броней и разрушил 13 административных зданий, после чего покончил жизнь самоубийством.

Killdozer | Wheels | SPIKE.com

Главная Фото 10 лучших машин для встречи конца света (10 фото + 5 видео)