Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Фальшивый принц Черногории обманул полмира и "сделал графиней" Памелу Андерсон

12720

57-летний итальянец был недавно арестован и обвинен в мошенничестве и подделке документов, после того как выяснилось, что он несколько лет выдавал себя за члена королевской семьи Черногории. Он настолько блестяще справлялся со своей ролью "принца Черногории", что ему удалось обмануть многих монарших персон и знаменитостей.
На своем сайте итальянец называл себя "главой семьи, которая правила Черногорией, Албанией и Сербией с XIV века до второй половины XVIII века" и публиковал семейные древа, фотографии, медали и гербы. Все это выглядело очень впечатляюще, но, по словам итальянских полицейских, которые расследовали дело больше года, все это было полной чушью.

Тем не менее, его тщательно продуманный подход оказался очень эффективным на протяжении многих лет. Он посещал приемы, организованные настоящими королевскими семьями, встречался с епископами в Ватикане, гостил на щедрых вечеринках на яхтах и бесплатно жил в роскошных отелях. Но, возможно, самым большим его достижением стало то, что перед ним на колени встала Памела Андерсон. В июне 2015 года на торжественной церемонии "принц" наградил Андерсон титулом "графиня" и голливудская актриса встала на колени перед монархом из Черногории, чтобы принять эту честь, а ее дети получили титул рыцарей. "Ваше Величество, я очень благодарна за это признание Императорского дома Черногории, и тронута вашей щедростью", - проникновенно сказала тогда новоиспеченная "графиня".

Фальшивый принц Черногории обманул полмира и сделал графиней Памелу Андерсон

Опубликовано: 29 июня 2017г., 09:25.
Главная Фото Фальшивый принц Черногории обманул полмира и "сделал графиней" Памелу Андерсон