Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Вооруженные копы оцепили ферму, в коровнике которой притаился плюшевый тигр

11185

Вооруженные полицейские примчались на ферму в области Абердиншир, Шотландия, после звонка 24-летнего фермера, Брюса Грабба, который сообщил, что в его коровнике притаился тигр. Парень заподозрил, что с хищником что-то не то, когда животное 45 минут пролежало неподвижно. Тогда Брюс подъехал к зверю на погрузчике и обнаружил, что перед ним плюшевая игрушка. Давай отбой было поздно - к этому времени несколько полицейских машин, в том числе вооруженное подразделение, окружали ферму.
Сконфуженный Бюс извинился за ложный вызов и признался, что ему было очень страшно, поскольку его коровы должны были вот-вот отелиться. "Я посветил фонариком и увидел, что он сидит там. Это сейчас звучит смешно, но тогда было жутко. Я боялся, что он задерет коров до приезда полиции. И да, я был трезв как стекло - коровы могли отелиться в любое время. Понятия не имею, как он там оказался", - добавил он.

В полиции заявили, что считают звонок ложным вызовом, но сделанным с исключительно добрым намерением. Копы забрали тигра, сказав смущенному Граббу, что будут хранить его как талисман.

Вооруженные копы оцепили ферму, в коровнике которой притаился плюшевый тигр

Главная Фото Вооруженные копы оцепили ферму, в коровнике которой притаился плюшевый тигр