Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Обиженный клиент оригинально отомстил диллерскокму центру Jaguar Land Rover за паршивый сервис

10147

33-летний Стивен Хэмилтон на протяжении десяти лет являлся клиентом дилерского центра Jaguar Land Rover в Бирмингеме, Британия. За это время он купил десять машин, а за последние полтора года - еще три (для себя и родных) с трехлетней гарантией. Поэтому, когда у Стивена возникли проблемы с последней купленной машиной, а персонал начал морозиться, британец, мягко говоря, пришел в недоумение.
У авто Хэмилтона полетели коробка передач и подвеска. Дилерский центр забрал машину и в течение двух месяцев от его представителей не было ни слуху ни духу. Стивен начал звонить и выяснять, в чем дело, но его отфутболивали. Когда он в конце концов получил отремонтированное авто и захотел его проверить, выяснилось, что нихрена не работает. Персонал центра заявил, что понятия не имеет, почему машина неисправна, и отказался озвучивать сроки решения проблемы.

Тогда Хэмилтон оставил свой сломанный Range Rover возле дилерского центра, рассказав посредством надписей на авто об ужасном сервисе центра и свинском отношении к клиентам.

Обиженный клиент оригинально отомстил диллерскокму центру Jaguar Land Rover за паршивый сервис

Главная Фото Обиженный клиент оригинально отомстил диллерскокму центру Jaguar Land Rover за паршивый сервис