Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

А может махнем таки до Андриановки, семья? (50 фото)

9638

А может махнем таки до Андриановки, семья? (50 фото)
Первая порция фотографий этого замечательного местечка у нас была тут.

Андриановка - это вам не Ижевск.

А Тамбовская область, в которой есть деревня Андриановка.

В этой деревне у паренька есть интернет, и он ведет официальный сайт Андриановки.

С лентой новостей, фотографиями и прочими прибамбасами.

Дело доброе и нужное, я считаю, грех не попиарить.

ВЫЙДУ НА УЛИЦУ,
ГЛЯНУ НА СЕЛО,
ДЕВКИ ГУЛЯЮТ
И МНЕ ВЕСЕЛО!


30.08.2005
Я тут, короче, карту нарисовал деревни, если у кого будут какие-либо замечания, милости прошу - пишите, исправлю, не обращайте особого внимания на точность (масштаб соблюдал приблизительно).

03.09.2005
Фишка (Федюнин Владимир Викторович)

лежит в больнице после того, как был побит (похоже, по пьяни) своим родным братом Плутом (Александр).

Приблизительный диагноз - ушибы, сотрясение мозга.

Фунтик (Коновальцев Игорёк - местная малолетняя шпана), отсидев месяц за кражу, вернулся домой для получения паспорта, и, в дальнейшем, после оформления необходимых документов проследует в исправительно-трудовое учреждение сроком на 3 года. За время "отпуска" соседи уже который раз не досчитываются своего нехитрого скарба.

19.10.2005
В нашей деревне ожидается пополнение. Говорят, что сестра Лёни Матроскина, соответственно дочь Вани, Лена - беременна.

От кого - сказать не могу по причине отсутствия полной информации. Знаю только лишь, что летом она встречалась с Карташовым Вовкой, и по этой причине отшила моего кума Сашку (пронесло). Однако это всего лишь слухи, а им верить нельзя. Так и в этот раз, информация про Ленку оказалось ложной.

20.10.2005
К Андрею Есикову (Крысёнок), приехала его подруга Оксана с Москвы, так сказать гражданская жена.

Всё теперь будет ему повеселее. Сосед мой Есиков, теперь уже Александр - Карась, собирается в Москву податься на заработки. Девчонки школу заканчивают, надо дальше учить.

27.10.2005
Вчера выпал первый снег, но всю ночь шёл дождь и снег растаял. Постепенно наступает зима, как в анекдоте: на конец наступила зима.
Лёня Самородов живёт напротив Андрея Есикова, со своей Машкой (уже недели две-три).

Когда пьют - дерутся, Лёня спит на полу (где Машка положит, там и спит), а сейчас вроде у них затишье и мир. Говорят, мама Люся с папой Вовой ездили за Машкой в пос.Труд, упрашивали на коленях её вернуться, так как Лёня поставил им ультиматум - говорит, не прощу, мама, того, что вы не дали мне с Машкой жить.

9.10.2005
Вчера в деревне состоялась свадьба - вышла замуж Наталья Кузнецова. Свадьбу отмечали в правлении. Молодые, судя по слухам, купили себе двухэтажный дом в центре Борисоглебска. Совет им, да любовь.

У Данилкина Васьки свадьба задерживается, во-первых, из-за того, что ждут т.Любу Пигур для покупки дома. А во-вторых, Люба Данилкина (Васяткина мама) не хочет покупать дом молодым - так как не уверена в прочности и долговечности их союза. Вот Павловы и собирают деньги.

У Волошиных, с отъездом Бориса и т.Вали в Саратов, начался настоящий бордель.

Димка теперь хозяйничает. До поздней ночи визги слышно по всей округе.

06.11.2005
Всего месяц тусовался Дима Говнчарюк "один дома". Приехали Борис с т.Валей. А тут и подошло время призыва в ряды российской армии. Но призывную комиссию не удовлетворило психическое здоровье этого оболтуса. И его направили на обследование и лечение в психоневрологический диспансер, куда он естественно не поехал (а говорят дурак). А отправили его к мамаше в Подмосковье, та вышла там "типа замуж", нашла ему работу. Олеся Волошина нашла сестре своей Татьяне работу в парикмахерском салоне, её "муж" снял Тане квартиру в Саратове. А сынка её Алешу в садик не устроить по причине отсутствия необходимых документов и регистрации. Поэтому т.Валя собирается в Саратов сидеть с внучком, а Борис остаётся один ... на один с бутылкой.

28.11.2005
Женя Коротенко, и Серёга Волошин попали в аварию - слетели в кювет из-за гололеда, когда возвращались в Москву из деревни. Авария произошла на трассе Москва - Волгоград после Тамбова. Судя по слухам все живы и здоровы, без царапин, чего, похоже, нельзя сказать о машине.

20.12.2005
Д. Витя Неткач, попал в больницу с воспалением лёгких, а поначалу думали, что отравился самогонкой местного производства.

16.03.2006
Ольга "Писуниха" ездила за Сашей своим, который, уехав на заработки за Тамбов в соседнюю область, запил по-черному. Забрала и довезла его только до Чащино, дальше не пройти было - пришлось воспитывать с тёщей на пару. Василий Ширко починил ей отопление, всё заварил за 17 т.р., в итоге все деньги, которые "Писун" заработал, ушли на ремонт отопления и на поездки.

17.03.2006
Лёня Омельяновский хотел сбежать из армии - надоело. Позвонил маме его начальник и доложил.

Т. Лена вся на слезах ездила туда, вроде разгребли, уговорили.

У неё и так проблем хватает, крыша течет и т.п. Хорошо хоть б.Нина "Таганчиха" с д.Валерой "Кукушкой" живут с ней и помогают по хозяйству.

02.04.2006
Максай пил больше недели в связи с получением пенсии. Когда его приехала забирать скорая, чтоб отвезти в мучкапскую больницу, врач скачал, что не уверен - довезут ли. Вот как "умеют" пить аборигены.

10.06.2006
По деревне прошел ураган, без жертв, но с достаточно серьезными последствиями. В их числе можно назвать следующие: раскрыло крышу на мастерской (на базе), крыши на току (склад, ЗАВ), на бывшей пекарне (сейчас мастерская Ю.Петрова). Также некоторым сельчанам пришлось залатывать крыши своих домов и сараев после урагана, но перед этим пришлось вынести из пострадавших помещений многочисленные тазы с водой.

В числе пострадавших могу назвать Ольгу Демину (Писуниха),

Наталью Балашову,

Людку Тарабару, Шерстнева Николая.

07.08.2006
Ваню Дёмина лишили прав на полтора года за пьяную езду с девками. Что-то в деревне много развелось лишенцев в последнее время. Он собирался, было жениться, но что-то не срослось.

27.01.2007
В целях борьбы с пьянством, трое сельчан - Александр Федюнин,

Виктор Ледовских и Юрий Чуриков заключили между собой договор, обязывающий их не употреблять спиртные напитки до 23 февраля текущего года. Стороны договора уже сообщают о положительных сдвигах в своём самочувствии.

01.08.2007
Пересыпкины продали свой дом на слом и переехали в пос.Искра. Хотели немного заработать, оказались должны. Дом уже сломали, на его месте остался фундамент и куча мусора.

03.09.2007
Новость из местного магазина. Бутылки-"чебурашки" теперь принимаются по 2 рубля.

28.12.2007
В деревне случилось ещё одно ЧП. Саня "плут", ставший в последнее время "злостным рецидивистом" и Женя "новичок"

избили бывшего учителя математики и физики, а по совместительству их собутыльника Дудика, после чего он попал в больницу. Поскольку пили они всегда вместе, то и избит он был скорее всего из-за неподеленной выпивки

15.02.2008
За полтора месяца, прошедшие с последнего обновления этого раздела, в деревне произошло несколько интересных событий. Постараюсь перечислить все, пусть и не в хронологическом порядке.

Уголовное дело в отношении Плута

и Коновала (см. новости от 09.02.2007, от 15.02.2007 ) закончилось вынесением обвинительного приговора в виде лишения свободы сроком на 7 и 6 лет соответственно.

Виктор Викторович Андрианов

покинул пост главы администрации Заполатовского сельсовета.

Перейдя на более спокойную работу, он занял должность директора Андриановского дома-интерната.

07.04.2008

Добавлены фотографии с празднования Нового года в местном ДК

26.05.2008

28.05.2008
Слушать...

31.08.2008
Самое значительное событие этого лета носит, к сожалению, отрицательный характер. Как модно сейчас говорить, несколько "малалетних далбайопов", а точнее шестеро, решили немного подзаработать. Способ для этого они избрали крайне противозаконный. Под действующей дорогой, в гору на ток, уже лет 15 в период весеннего половодья протекает ручей в створе, сделанном из бетонных плит. Верхние (потолочные) плиты держатся на рельсах, которые помещены на кирпичные тумбы. Ну всё как обычно... было до недавнего времени. Эти самые рельсы и были похищены из одного пролета, а в другом их осталось чуть больше половины. Так вот за месяц, прошедший с момента этого ЧП, дорога над створом значительно просела. Этому также способствовала уборочная - груженые автомобили, которые ездят несмотря на запрещающие знаки, отрицательно действуют на ослабшие опоры. Власти и местные и районные кроме предупреждающих знаков никаких действий пока не предприняли. Разве что завели уголовное дело, и якобы посадили даже хозяина/работника пункта приёма металлолома. Имена воров известны всей деревне, половина из них даже не скрывается. Называть я их не буду - как будет установлено следствием - тогда. Неужели и на этот раз они отделаются лёгким испугом?

16.09.2008
Директор в школе поменялся в очередной раз. Новым директором стала Татьяна Анатольевна Власова.Это чем-то напомнило фильм "Свадьба в Малиновке": "Опять власть меняется!"

10.11.2008
В последнее время среди сельчан ходят упорные слухи, что в скором времени закроют не только школу, но и Дом культуры, и даже упразднят сельсовет. Хочется верить, что всё это останется только слухами. Веру в лучшее поддерживает завершившийся ремонт в здании "больницы".

10.11.2008
Пожилое население жалуется на проблемы с доставкой угля. Пенсионерам бесплатно дают на выбор машину дров или полторы тонны угля. А довезти от Мучкапа до деревни этот "бесплатный" уголь стоит 1000 рублей - "обдираловка да и только". Неужели нет возможности доставить уголь также бесплатно, чтобы льгота действительно была льготой...

10.11.2008
Если кому хочется посмотреть на деревенскую действительность, посмотреть чем живет деревня, милости просим как стемнеет - к бане. Там в пристроечке собирается вся местная пьяная братия. Зрелище то ещё, вот где можно посмеяться от души - так это там.

Главная Фото А может махнем таки до Андриановки, семья? (50 фото)