Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Таможенник косил миллионы долларов, пока его не спалила дочь - тупая любительница понтов

11244

26-летняя Дженни Амбуила хвасталась в соцсетях своей роскошной жизнью, выкладывая фото дорогих авто (в 24 года у нее уже были Lamborghini и Porsche), брендового шмота и отдыха на элитных курортах. Дженни, которая окончила американский университет, утверждала, что она ворочает своим бизнесом, типа торгует на бирже. Сотрудники правоохранительных органов США обратили внимание, что барышня жила на широкую ногу еще будучи студенткой, и выяснили, что у нее нет никакого бизнеса - деньги отстегивал папа. Тут они заинтересовались, откуда такие средства у дочери простого колумбийского таможенника с окладом $3000 в месяц.
Вот тут все и вскрылось. Проведенное расследование показало, что батя Дженни заправлял незаконным бизнесом - пропускал в страну товары, не облагаемые налогом, и зарабатывал миллионы долларов. Его, кстати, вполне обоснованно заподозрили в пособничестве контрабандистам.

Семейку Амбуила повязали, когда она отдыхала в Майами. Дженни посадили под домашний арест, а вот ее родители загремели за решетку и будут там находиться на время расследования.

Желание Дженни делиться фото в соцсетях вдруг резко пропало.

Таможенник косил миллионы долларов, пока его не спалила дочь - тупая любительница понтов

Опубликовано: 4 апреля 2019г., 08:45.
Главная Фото Таможенник косил миллионы долларов, пока его не спалила дочь - тупая любительница понтов