Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Попытка сэкономить на увеличении груди обернулась кошмаром

10854

28-летняя британка Холли Маккаллох решила сэкономить на увеличении груди, обратившись в турецкую клинику. Женщину смутило, что фото "прекрасной виллы", где проводят операции, сильно расходятся с действительностью, а медсестры не говорят по-английски и общаются через Google Translate, но она не побоялась лечь под нож турецкого хирурга. А зря.
Отойдя от наркоза Холли почувствовала сильную боль, посмотрела вниз и увидела две массивные дыни - доктор выполнил свое обещание сделать ей большую грудь. Несколько дней Маккаллох выла от боли и умоляла помочь ей, после чего врачи молча увезли ее в операционную. Когда Холли снова проснулась, имплантаты исчезли и осталась лишь дряблая обвисшая кожа. Эскулапы обвинили пациентку в неудачном исходе операции и сказали вернуться для бесплатной замены имплантов, когда ее кожа заживет.

У британки хватило ума вернуться и на этот раз все вроде бы прошло нормально - ее выписали с грудью, которая выглядела "великолепно". Но во время полета обратно домой у Холли поднялась температура до 40, а из-под груди стала сочиться желтая жидкость. Дальше - больше: вдоль разреза образовалась большая черная дыра, из которой несло тухлым мясом. Стоило женщине наклониться за одеждой сына, как раздался треск и сквозь дыру высунулся имплант.

В панике Маккаллох обратилась уже к британским врачам, и ей удалили левый имплантат из-за угрозы сепсиса. Впереди у нее три месяца на антибиотиках и горе обезболивающих, а затем новая операция по замене импланта стоимостью 1000 фунтов ($1300).

До операции:

Попытка сэкономить на увеличении груди обернулась кошмаром

После:

Главная Фото Попытка сэкономить на увеличении груди обернулась кошмаром