Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Кровавые ритуалы, убийства и похищения людей: студенческие братства Нигерии творят полную дичь

11714

В Нигерии существуют свои студенческие братства и они имеют мало общего с братствами из американских комедий. Это закрытые сообщества с собственными кровавыми ритуалами, верованиями и своим языком. Самые известные из них - "Черный топор" (похищения людей, изнасилования, убийства членов конкурирующих кланов), африканский "Ку-Клукс-Клан" (жестокие убийства и похищения людей), "Викинги" (вооруженные черти, склонные к немотивированному насилию), "Яху-парни" или нигерийские спамеры (онлайн-мошенники, разводящие на бабки в сети), "Баду" (последователи маньяка, совершающие ритуальные убийства с целью добычи человеческих органов).
Обряды инициации у этих братств включают избиение и употребление наркотиков. От новичка также могут потребовать совершить убийство или изнасилование. Дабы удача во всем благоволила членам братства, они проводят ритуалы с использованием жареных человеческих рук и других частей тела, а также женских трусов (особо эту деталь уважают яху-парни).

Бороться с братствами практически невозможно - их лидеры стараются держаться в тени и имеют хорошие связи в бизнесе и политике. Влиятельные личности частенько используют эти отбитые группировки для запугивания населения, например, перед выборами или при захвате нефтяных промыслов.

Кровавые ритуалы, убийства и похищения людей: студенческие братства Нигерии творят полную дичь

Опубликовано: 31 мая 2019г., 11:15.
Главная Фото Кровавые ритуалы, убийства и похищения людей: студенческие братства Нигерии творят полную дичь