Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Покатались на папкиной машине (8 фото)

11010

Покатались на папкиной машине (8 фото)
Таким "детишкам" головы надо отрывать.

Сами все целые-невредимые оперативно смылись с места преступления.

Но за собой они оставили кровавый след...

УРОДЫ ДНЯ!

Вот версия случившегося от "Комсомольской Правды":

Авария случилась совсем близко от госпиталя — в остановку «Областная больница» на противоположной стороне дороги въехал «Мерседес». Легковушка сбила трех человек, ждущих автобуса. После автомобиль врезался в холодильник возле киоска, тот рассыпался вдребезги, от чего пострадали еще несколько человек.

Очевидцы аварии рассказывают, что перед «мерсом» кто-то внезапно перебежал дорогу, поэтому авто резко повернуло, а затормозить водитель не смог — дорога скользкая. После аварии из машины вышли трое пьяных и хотели пересесть в маршрутку, но их оттуда вытолкали. Парни скрылись, а машину бросили. Тем временем какие-то пацаны стали расхватывать по карманам бутылки с колой, которые высыпались из холодильника киоска.

Найти 26-летнего водители смогли по номеру автомобиля. Беглеца задержали. Теперь ему светит до пяти лет тюрьмы.

Из пострадавших:

В приемном покое реанимации скончалась женщина. Туда же доставили мать с 6-летней дочкой. У ребенка переломы черепа, челюстей, ей провели операцию, девочка в крайне тяжелом положении. За жизнь ее мамы врачи спокойны: ее состояние тяжелое, но стабильное.

А вот версия произошедшего глазами очевидца:

на проспекте октября... остановка областная больница... Короче какие-то малолетки угнали тачку и поехали кататься... ехали со стороны конечной, вылетели на встречку, а там и на обочину, через остановку и к ларьку... на остановке сбили двух человек.. мама с дочкой маленькой... дочка летела далеко.. собсна она и пострадала больше всех... возле ларька было еще двое ... машина вхлам полларька тоже... а те гандоны что за рулем сидели смылись.. вот что я знаю..

Главная Фото Покатались на папкиной машине (8 фото)